Завышенная планка или Самобичевание - блог №3644265

изображение из вопроса
Мнение о том, что должна женщина в отношениях с мужчиной может быть разным, и отличаться от мнения другого.Причем мнение женщины и мужчины о том какой должна быть женщина, чаще всего отличаются.
Одни считают, что женщина должна быть домохозяйкой. Готовить, стирать, убирать, воспитывать детей.
Другие считают, что женщина должна работать на равных с мужчиной, ведь быт общий и каждый должен привносить материальную помощь.
Третьи считают, что женщина ничего не должна, она слабый пол и нуждается в опеке от мужчины.
Существует и такое мнение, что женщина должна хорошо готовить, знать языки, быть красивой, умной, хорошо танцевать, поддерживать светские беседы…и много чего еще должна, чтобы соответствовать мужчине. Список длинный.

Хотя понятно, что мужчина любит женщину совсем не за такие достижения, а просто так. Зацепило то или иное качество в ней. При этом девушка может совсем не соответствовать списку мужчине «должна». Но ее уверенность в себе внушает и ему уверенность в ней. Соответственно и наоборот.

Но девушке же кажется, что любить ее могут только, если она будет соответствовать списку. А если она например плохо знает язык, то уже недотягивает, то уже самолюбие страдает.От этого и мужчину боится. Боится заводить отношения.
А вдруг он скажет «испеки мне торт», а я не умею.И всё он меня бросит, посчитав недостойной его.
Или при знакомстве заранее начинает дергаться, что немолодая, недостаточно худая, плохо готовит, не знает китайский, кругом куча женщин лучше ее и тд. С такой проблемой и обратилась ко мне клиентка. Ей все время казалось, что она не соответствует мужчине, ниже его, не достойна его.

Нужно было понять от куда ноги растут у этих завышенных требований к самой себе и низкая самооценка? В жизни девушка достаточно успешная. У нее есть свой бизнес, она образованна, со вкусом одевается, красива и в целом довольна собой. Все переживания о собственной несостоятельности у нее возникают только в личных отношениях. От куда это взялось и как с этим работать мне и предстояло разобраться.

Пошла я смотреть это самое чувство в астрал. Возник образ что девушка бьет саму себя плетью. Почему она это делает? Я пошла глубже. Она маленькая, еще в каляске года 2,3. Гуляет с бабушкой. И тут к бабушке подходит знакомая, заглядывает в коляску и говорит «воспитывай строго, иначе размазня будет» И так со злостью, с завистью это сказанно, с каким то таким посылом тяжелым. Эта женщина одинокая, в черном, вдова как бы.
В этот момент появляется что то типа купола над головой у ребенка, как вакум. И приклеелась некая установка, что надо строго следить за собой, чтобы быть достойной, чтобы меня любили.
Когда был разрезан этот купол, пошел сильный выброс.Как будто энергия долго копилась и не могла выйти, а теперь прорвало, и следом пошло облегчение на физическом уровне. Остатки купола тоже исчезли.
Потом вся картинка стала как в замедленном действии, в обратной перемотке. Только теперь та знакомая бабушки не подходила к коляске, а пошла совсем другой дорогой.

Вернувшись в образ с хлыстом, было понятно, что хлыст живой.Он отрвался от рукоятки, и извивался на земле змеей. Змею отправили в свой мир, а раны залечили.
Теперь девушка может не заниматься самобичеванием.Если она и хочет учить язык, то делает просто потому что ей нравится это.А не для того чтоб соответствовать своему списку.
21.02.20
689
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

⋞Ведьма Лия≽

Полный разбор и анализ вашей проблемы. Чистка страхов, блоков. Оккультная , белая магия. Астральный план.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Интересно!
Но очень часто такие установки предусмотрены свыше, чтоб привести человека… ну вот например такая установка могла помочь человеку прийти к тому, чего он добился, а далее да, стала мешать.
А так да, столько всего человек имеет за собой и даже и не помнит и не понимает.
21.02.20
Очень интересный случай, спасибо за то что поделились!
21.02.20
Янина, спасибо) 
Да, вот и в этом случае пришла пора убирать подобную установку.

Моргана, спасибо)
21.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store