Общаться в чате

Шаг в сторону жизни или смерти. Что выбирает живущий? - блог №3660739

Шаг в сторону жизни или смерти Что выбирает живущий

«1.01 было два года как не стало мужа… Полгода не снился… Шорохи, стуки, глюки расценивала, как его приход с работы. Живу одна. Дверь в комнату закрывала. Через полгода решила, что можно спать с открытой дверью. Воздуха не хватало...

Ровно в эту же ночь под утро муж «зашел» ко мне по пути из туалетной комнаты.

Спрашивает, почесывая живот (так всегда делал, полный был), мол: не холодно ли мне, без одеяла сплю?

Предложил накрыть. — Отказалась. Предложил дверь закрыть. — Отказалась. «Ну тогда» — говорит: «зови меня, если холодно будет, приду накрою»…

Я его видела. Очнулась в истерике. Стала его искать. Пришла в себя где-то через час...

Ровно через неделю зашла в комнату из туалета, и не закрыла дверь. В районе 6 утра, спустя некоторое время, он «заглядывает», и просит закрыть за ним входную дверь. Ключи забыл на работе. Бывало… Ответила, что: «хорошо, закрою»… Тут же глянула на часы: 7.00.

В это время он уходил на работу..

Все было как на яву».

Как вам ситуация? – Давайте глянем, что умерший муж ходит, бродит – как к себе домой…

Смотрим карму пары (как раз, в этом аспекте).

Жена для него (после смерти) – та, которая его ждёт. И он не может обмануть ее ожидания. Летит на крыльях ангела. Зачем ему это надо? — Муж для неё был как супруг и маленький ребенок, за которым приходилось ухаживать. Он чувствует её одиночество и создает некую иллюзию в виде себя.

Место взаимодействия – астральный план, ближайшее к миру умерших пространство.

Муж для неё – что, так и не было завершено. Есть ощущение, что она что-то недоделала, не успела, не смогла… Одновременно присутствует состояние, что лишилась и мужа, и ребенка. Не о ком заботиться… Отсюда уже идет некий взгляд внутрь себя, а там в сознании отражается он со всем вышеперечисленным, как бы, бесконечный замкнутый круг…

Что сейчас (подводим итог).

Муж – завязан за совместную карму в виде некой энергии. Жена — та, которая держит умершего при себе (хоть маленькая часть его, но с ней)…

Что дальше? – Умерший супруг «поставлен на паузу», ему хода нет, но и его энергии закончены. Что жена? – Её жизненные энергии начинают уходить в минус и сливаться туда, куда не следовало бы (пока мы живы).

Отсюда, возникает утягивающая связь. Карма супругов в этой жизни завершена, и вовсю «хлещет» кармическая отдача. Это может бить и по здоровью.

Бессознательно, человек начинает просматривать какие-то материалы, собирать для себя информацию, и попадает на мою статью, как на некоторую спасительную соломинку, которая дает какое-то пояснение из серии: а не пора ли задуматься и сделать выводы по ситуации…

Так, каким же должен быть вывод (он же выход)? — Сейчас возник некий рубеж пятьдесят на пятьдесят: половинка жизнь, и половинка смерть. Это некое критическое разделение. Надо сделать верный шаг, и живой сам выбирает в какую сторону он будет сделан.

Как вариант – психотерапевтическая работа с ситуацией, изменение своего взгляда, повышение внутренних вибраций и последующий выход из энергий смерти.

На этот случай есть и методика «Паттерн прощания», но далеко не все готовы освободиться от наваждения и очарования смерти.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store