Общаться в чате

Заклинание с изъяном - блог №3662016

Знающие люди говорят, что обряды, проводимые на крови, самые страшные и опасные. Действительно ли это так? В данной статье я расскажу историю одной девушки, которая сделала приворот на крови.

«Когда со мной говорят о приворотах мужей на крови, внутри у меня все переворачивается, — рассказывает Жанна пришедшая ко мне на прием.
изображение из вопроса
— Я стала свидетельницей трагедии, унесшей жизни двух людей, и теперь точно знаю, что любое вмешательство в судьбу может оказаться фатальным».
«Нет, я буду не я, если не отомщу стерве и не отобью у нее Вовку назад! — сердито заявила Карина прямо с порога, входя в их с Жанной общую комнату в общежитии. — Вот же дрянь крашеная!» Жанна только вздохнула. Они жили вместе всего четыре месяца, но за это время она успела хорошо изучить несносный характер и буйный темперамент соседки. Карина была избалована и всегда получала, что хотела. А хотела она Владимира — первого кавалера в их заштатном институте.

Чуть ли не в первые же дни обучения Карина смело вступила в борьбу за девичье счастье и, нимало не чинясь, «увела» парня у однокурсницы, с которой тот встречался уже два года. Однако и в Карининой постели вероломный Вова надолго не задержался, а перешел в другие руки — к милой и терпимой Светочке, их с Жанной однокашнице.

С тех пор Карина чуть ли не ежедневно рассуждала о том, как вернет Владимира. И теперь Жанна приготовилась слушать очередные грандиозные планы.
Но на этот раз Карина была странно спокойна. «Ну что, угомонилась? Надоело тебе за Вовку биться?» — не удержалась и уколола соседку Жанна. «Наоборот, — сдержанно улыбнулась та. — Завтра он ко мне вернется, а через год мы поженимся!» Мельчинская, услышав этот фантастический прогноз, расхохоталась. «Не веришь? — глаза Карины опасно сузились, и она вдруг задрала рукав своего не по-весеннему теплого платья. Вдоль ее запястья шел длинный шрам. «Что это?» — попятилась Жанна. «Приворот на крови сделала. Подружка посоветовала. Правда, колдунья меня отговаривала: мол, кровавое заклятье в себе изъян содержит. И, если я когда-нибудь привороженного брошу, несдобровать ни мне, ни ему. Ничего, посмотрим еще, как ее колдовство действует».


А через год общежитие пировало на свадьбе Володи и Карины. Жанна глазам не верила: все случилось так, как и предсказала соседке колдунья. На следующий же день после приворота изменник пришел просить прощения, а потом от Карины буквально не отходил. Когда счастливая невеста уже готовилась к свадьбе, Жанна решилась задать ей тревожный вопрос: «А ты не боишься, что про изъян в заклинании колдунья правду говорила?» — «Чего мне бояться? — усмехнулась Карина. — Знала ведь, на что шла. Не волнуйся, не сгинем мы с Вовкой. Незачем мне будет от него отказываться».


Они с Кариной, наверное, так и не увиделись бы после завершения учебы, если бы не умерла Жаннина тетушка, оставив ей в наследство квартиру. Переехав в новый дом, девушка обнаружила, что по соседству живут Карина и Володя. Столкнувшись с бывшей однокурсницей, Жанна обрадовалась и пригласила ее на чай. Однако «посиделки» оказались не такими милыми, как она ожидала.

Жанна готовилась услышать повествование о счастливой семейной жизни, но Карина неожиданно расплакалась. Оказалось, что чуть ли не на следующий день после свадьбы Володя начал пить. Правда, он уверял, что любит молодую жену, но в нетрезвом состоянии то кричал на нее, то поколачивал. Она забеременела, но после очередных побоев у нее случился выкидыш. После этого Володя на некоторое время взял себя в руки, но, когда Карина сказала, что опять ждет ребенка, на радостях «отметил». С криком: «Украла ты у меня счастье, тварь!» — он буквально спустил жену с лестницы. После второго выкидыша врачи заявили, что у нее никогда не будет детей. Володя плакал, каялся, приносил цветы – и она простила.

Она прощала его раз за разом, а он напивался все чаще и совершенно терял человеческий облик. «Боюсь я, Жанночка, — всхлипывала Карина. — Он, когда пьяный, как будто чует, что я его не добром к себе привязала».
изображение из вопроса
Как-то ночью Жанна проснулась от стука во входную дверь. Едва она открыла, в коридор буквально вползла Карина. Она была страшно избита, едва могла говорить, даже пришлось вызвать «скорую». На следующий день, когда Карина немного пришла в себя, первой ее фразой было: «Все, не могу больше! Ухожу от Вовки». Жанну точно что-то кольнуло под сердце. «А как же то, что колдунья говорила?» — сорвалось с языка прежде, чем она успела остановиться. Карина взглянула на нее неожиданно зло, показав прежнюю институтскую «хищницу», которую за последний год их регулярного общения Жанна ни разу не видела. «Да и пусть сдохнет, урод! — прошипела она. — А что и на мне это как-то скажется, я никогда не верила и не верю».
Карина подала на развод. Несколько месяцев, пока тянулся бракоразводный процесс, она жила у Жанны, которая попросту не смогла выставить ее на улицу. Владимир приходил каждый деньтрезвый, с цветами, умолял простить его, говорил, что жизни без любимой жены не мыслит. Жанне казалось, что он сохнет буквально на глазах, но Карина и слушать его не желала. «Раньше любила тебя, — твердила она мужу, — а теперь на свободу хочу. Хватит с меня».
В день их развода Володя повесилсяНа его похоронах Жанна заметила, что Карина плохо выглядит. «Что с тобой?» — прошептала она, поддерживая подругу под руку. «Он за собой меня тянет, — спокойно и обреченно ответила Карина. — Каждую ночь мне снится, говорит, что ждет. Я тоже скоро умру». Как ни пыталась Жанна разубедить подругу, она все время повторяла, что умирает. А через несколько недель выяснилось, что Карина и в самом деле долго не проживету нее обнаружили скоротечный рак желудка. Она не стала дожидаться мучительной смерти и приняла смертельную дозу снотворного. В оставленной записке она написала: «Нам с Володей суждено разделить ад как двум самоубийцам. Правду говорила ведьмане отпустит кровавый приворот ни в жизни, ни в смерти».
Комментирую
Ритуалы, проводимые на крови, считаются самыми опасными и тяжелыми в экстрасенсорике и магии. Во многих культурах они попросту запрещены, поскольку даже детям известно, что последствия их ужасны. Как правило, это необратимые заклятья, которые калечат души и того, на кого направлено воздействие, и того, кто применяет столь сильные чары. И за малейшее нарушение условий «эксплуатации» такой магии человек может легко поплатиться жизнью.
05.03.20
740
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store