Грипп и целительство - блог №3662895

При первых намеках на грипп, заболевания возможно избежать в стиле не дамся не хочу не согласен, не пущу в себя грипп, не разрешаю.
Торговаться не надо.
Волевое-твердое не согласен и все.
— Такие исследования были еще в 60-е гг прошлого века, показали эффективность для продвинутых взрослых. Работает это первые 6 часов.

Если же грипп все таки начался, самые первые 3-е суток ни в коем случае нельзя его выгонять, иначе придет больше и еще больше гриппа, болезнь затянется.
Нужно наоборот тихо тихо серой мышкой перестрадать 3 суток. Но и и прикинувшись серой мышкой можно применять энергетику, осторожно настолько чтобы не раздражать грипп (!) Что значит не раздражать, а не пихаться не толкаться, не пинаться, не сливать, не отливать, не отсылать, не закидывать, не промывать (в том числе кровью не промывать) и т.д. Кстати лекарства грипп не раздражают.
Перетерпев перемучавшись 3 суток можно начать очищаться от того что последствия.
Тоже самое с другими людьми которым хочется помочь.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Да. грипп он такой. Все боятся его а на деле избежать довольно и не сложно… Да и если схватил его все таки, ну или он тебя схватил))) то да, день другой отлежался и все хорошо..... 
ну вот как-то столкнулись всей семьей с ним, пара дней и будто и не было ничего. А потом уж телу помочь восстановиться но это лирика уже =)

Спасибо за прикольный блог! =)
06.03.20
Отлично сказано Благодарю Александр
24.04.20
как и всегда, во всем,  по существу, четко, точно, учитывая процессы первых 3-х дней .
Молодец, Александр!
23.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store