Общаться в чате

Какие вещи нельзя приносить и забирать на кладбище? - блог №3663011

Каждый человек хоть раз в жизни бывал на кладбище. Существует множество поверий и примет, что можно делать в этом месте, а чего стоит избегать. Но, как бы цинично это не звучало, навредить мертвым довольно сложно, а вот себе – достаточно легко.
изображение из вопроса


Кладбище является местом сосредоточения неблагоприятной энергии, различных астральных сущностей, чуждых всему живому. Поэтому нужно быть предельно осторожным, принося на кладбище какие-либо вещи или забирая их оттуда.



Крайне нежелательно оставлять на могиле свои личные вещи. К примеру, оставить цепочку, подаренную умершим супругом, на его надгробии. Вещь, принесенная из мира живых, имеющая на себе отпечаток ауры живого человека, привлекает энергетические сущности. Они запечатлевают слепок ауры посетителя и, при повторном появлении этого человека на кладбище, стремятся последовать за ним в реальную жизнь. Такие сущности могут преследовать человека повсюду, а могут остаться в его доме. По сути своей они энергетические вампиры, питающиеся отрицательной энергией человека и провоцирующие его на выработку такой энергии.

Почти по той же причине нельзя оставлять на кладбище свои фотографии.Кроме того, что на них сохраняется отпечаток ауры человека, они являются отображением реального места во внешнем мире, что облегчает выход астральных сущностей за территорию своей привязки.

Вещи, находящиеся на кладбище, уже являются собственностью обитающих там энергоструктур. Это знакомые для них предметы, последовать за которыми не составляет никаких проблем. Поэтому не стоит выносить их за пределы погоста.

Если у человека, к примеру, возникает необходимость помыть какую-нибудь вещь, находящуюся на могиле, то это следует делать в пределах территории кладбища. Не желательно забирать этот предмет домой, чтобы не принести с собой ненужных соседей.

Не следует также в пределах погоста выкапывать и уносить с собой какие-либо растения. Они являются не только принадлежащими другому миру вещами, но и содержат часть кладбищенской земли, которая является собственностью энергетических сущностей.

Земля с кладбища является самой нежелательной вещью, какую только человек может вынести оттуда. Поэтому даже необходимые инструменты, которые обычно приносят и уносят с собой, необходимо тщательно промыть водой еще в пределах кладбища.
изображение из вопроса
Некоторые люди, по незнанию, недостаточно серьезно относятся к различным ритуалам, в которых используется кладбищенская земля. Человек ощущает, что такая земля обладает магическими свойствами и предполагает, что ритуал с использованием нее имеет большую силу. Это, конечно, верно. Но именно особенность земли с погоста, наполненность ее различными энергетическими структурами, может привести к непредвиденным последствиям проведения ритуала, особенно если этим занимается непрофессионал.

И, конечно, крайне не рекомендуется забирать с кладбища какие-либо чужие вещи. Даже если предмет просто валяется на дорожке и кажется, что его кто-то потерял. Никто не знает, как оказалась там эта вещь, кто и зачем ее принес. Возможно, она тоже является предметом магического ритуала, проведенного с неизвестной целью.
06.03.20
12344
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store