Мотиватор - блог №366983

Здравствуйте.

Собирательный запрос этого блога: "На меня навалились неудачи. Все валится из рук, моя жизнь — сплошная серая полоса и я уже не вижу выхода.

Открою секрет: НЕУДАЧ не существует. Это лишь Ваше отношение к жизни. Если Вы не получили того, что Вам так сильно хочется, быть может это к лучшему, надо лишь уметь видеть хорошее?  

 Хочу познакомить Вас с однойПРИТЧЕЙ. 
Жили-были рядышком два разных человека: бедный  праведник, и злой богач.
Однажды у богатого прохудилась стена в амбаре и за ночь, словно по мановению волшебной палочки, она стала как новенькая — целая.
Богатый живет, да радуется — руки потирает. 
Зато у бедного все наоборот — последняя корова — кормилица, внезапно умерла. 
Бедный поднимает руки к нему и восклицает: «За что? Я праведно живу, за что мне такое наказание? Почему богачу все хорошее, а мне только  болезни?»
Спустился к нему ангел с небес и ответил: «Богачу я стену в амбаре починил, потому что если бы он сам сделал это — нашел бы камень драгоценный, которого он не заслужил. Смерть приходила за твоей женой. А я уговорил ее взять только корову. „

Все иначе, нежели мы можем увидеть со своей колокольни. Желаю Вам мудрости и уверенности в том, что любая неудача — это повод получить нечто большее, если Вы сделаете шаг навстречу своему будущему, то получите все, о чем мечтали. 

И напоследок: 

изображение из вопроса
С уважением, Светлана Леонтьева.
 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Леонтьева Светлана, Санкт-Петербург

Работаю с поведением. Обращайтесь.
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store