Чего боится 2-х летний ребенок - блог №3669986

изображение из вопроса
Чего боится 2-х летний ребенок

 

Любая мать стремиться понять свое дитя, но мало кто помнит себя, когда ему было год- полтора или два года. Вполне возможно, что, раннее воспоминая смогли бы помочь разобраться с детскими страхами и понять, что с ними делать.

 

Консультация парапсихолога Светланы Феи относительно ауры и чакр у детей.

 

Обращение:

 

Посмотрите пожалуйста моего сына, возраст 19 месяцев

Его чакры и ауру (правда не знаю, что мне его аура даст? Ну все равно посмотрите) 

 

Ответ:

 

 Его энергетическое поле чистое, правда находится в постоянном волнении, как если бы он находился на качелях и его то что-то поднимало сначала вверх, а потом опускало в низ.

 

Для меня, это свидетельство, неустойчивого психического состояния и это свойственно молодому растущему организму, когда тело опережает развитие ума и сознания, а потому он сам не ведает, что творит, от того и перепады настроения, может плакать и через 2 минуты смеяться.

 

Сильнее всех сейчас у него развита Сахасрара чакра, а потому он в большей степени зависим от своего Сверхзнания, и сильно не задумывается над поведением своего тела и его места в этой жизни, он как Святой в чужом Мире с особой миссией от Бога, знает о своей святой сути, а потому верит, что всё, что он делает, он делает правильно и это важно для него. Действует с позиции своего высшего Эго, которое заботится о его выживании в здесь и сейчас. Находится под покровительством Светлых Сил, Космоса, Природы.

 

Хуже всего у него обстоит сейчас дело в анахате, она у него, по моим ощущениям заблокирована, закрыта, а потому ему очень сложно чувствовать и проявлять дружеские и теплые чувства и ощущения. Он еще не до конца понимает свои эмоции, а потому и не умеет их проявлять. Период открытия анахаты у детей – это возраст с 3-5 лет. Так что тут есть блоки, но сейчас ему еще рано проходить эти уроки, всему свое время.

 

Вопрос:Есть ли какие страхи у него?

 

Ответ:

 

 Есть страх потерять связь с Мамой. Ты для него являешься тем Богом, который о нем заботится, той силой которая его защищает, и он олицетворяет тебя с чем-то большим, теплым, светлым и который помогает ему выживать. Разрыв с тобой связи, для него означает смерть и не только на физическом уровне, он боится исчезнуть, потерять связь со Светом, погрузиться снова в сон, во Тьму.

 

Вопрос:

 Кого больше любит? Маму, папу, брата или сестру 

Мне иногда кажется, что я ему вообще, особо не нужна. 

 

Ответ:

 

 Так как у него еще закрыта Анахата чакра, то особо он никого не любит. Он чувствует связь с тобой и гораздо сильнее чем ты это чувствуешь. Для него достаточно видеть тебя в поле своего зрения и для него неважно обращаешь ли ты на него свое внимания или нет, он чувствует связь с тобой и это для него достаточно, это для него и есть Любовь. Он не считает нужным как-то привлекать к себе твое внимания, так как убежден, что ты Бог, который его зачем-то создал и поэтому ты больше чем он заинтересован в том, чтобы заботиться о нем. Это эгоистично, но это его право на жизнь, которое он получил в момент рождения и это твой Дар ему.

 

К папе, брату и сестре относится, как к продолжению тебя, и пока что не делит людей на личности, воспринимает всех как единый организм, как если бы это была ты, с разными головами, руками и разными проявлениями, как дракон с четырьмя головами и одним общим телом -домом, наполненной вещами и игрушкамиJ) 

 

Вопрос:

Я вожу его в бассейн с 3 месяцев, даже было по 2 раза в неделю иногда, мне кажется он это сильно ненавидит. Прекращать не хочется. 

Но может лучше не травмировать его психику. ?

 

Ответ:

 

 У меня идет, что он боится воды, а точнее когда ее много и он в этот момент плохо чувствует связь с тобой, а потому это травмирует его психику, заставляет каждый раз сжиматься его анахате от холода и жуткого страха, что ты его бросаешь одного. В воде бассейна он чувствует себя слабым, его чувствительность обостряется и организм переживает сильный стресс. Я бы не рекомендовала. Пусть повзрослеет, когда его тело окрепнет и будет более сильным, как физически, так и психически.

 

Вопрос:  

Самый главный вопрос — это ЕГО СОН, 

вот уже 18 месяцев ему прошло, и небыли не одной ночи что он и я спали, и мне кажется, что ситуация только ухудшается с каждым месяцем, все хуже и хуже, днём он спит только 40 мин, сегодня второй день, когда и днём никто не может уложить спать. 

Днём он спокойный адекватный ребёнок. Спит он со мной. 

Он всю ночь тянет меня за волосы, старается выдирать по одному, либо начинает щипать своими тонкими ноготками, их даже не видно, но щипает очень больно. 

Что с ним происходит?

 

Ответ:

 

 Самый простой ответ – так он познает мир, тебя, как Бога, проявляет интерес ко всему, что его окружает и он хочет почувствовать всё, до чего может дотянуться

 

Плохой сон —  результат разбалансированности организма, если нет режима, то и его тело не привыкло подчиняться какому-то не было порядку.

 

Нужно придерживаться режима, стараться кормить и укладывать спать в одно и тоже время. Это сложно, если сама не соблюдаешь режим, но это легче, если принять решение следовать правилам.

 

Самое лучшее время для сна – это с 21:00- 01:00 -  в это время организм пополняется энергией Янь, набирается сил.

 

Днем нужно стать с 11:00 – 13:00 – это нужно чтобы организм подзарядился

 

Если в это время не давать организму восполнять силы, то включается в работу печень, которая делает выброс резервной энергии в ущерб своему здоровью и человек не может уснуть, так как чувствует перевозбуждение, переизбыток горячей, янской энергии. Поэтому, очень важно ложиться спать в определенные часы, чтобы засыпать тогда, когда организм этого требует, а не тогда, когда он вынужден вести активную деятельность.

 

Укладывай его чаще спать, старайся не пере возбуждать перед сон часом, пусть будет спокойная обстановка за час – полтора до сна. Хорошо помогает уснуть детям пение птиц. Это полезно для крепкого сна, для восстановления физических и психических сил.

 

По моим ощущениям, ему нужно уделить внимание печени, так как она темная и это говорит о том, что она не справляется с работой и это может служить нарушением сна.

 

Рекомендации:

соблюдать режим сна и бодрствования, а также правильно и полноценно питаться.

 

 

Через личные сообщения вы можете задавать свои вопросы  ясновидящей  Светлане Фее.

 

Проясняйте и просвещайтесь

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Фея

Помогу решить ваши проблемы в любой сфере жизни Меня зовут Светлана Фея, я – дипломированный парапсихолог, учитель эзотерики, карма-психолог, писатель, экстрасенс и бизнес-тренер. С 1999 года я практикую эзотерические знания, пишу книги, изучаю цигу Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store