Общаться в чате

Страх призраков и неупокоенные души. Что произойдет если живые и мертвые окажутся вместе? - блог №3671206

изображение из вопроса

«Вы знаете, мне вчера пришла странная мысль: а что если те люди, которые погибли в великую отечественную войну не своей смертью — они же не выполнили свою миссию на земле, и их души никуда не ушли, а витают между небом и землёй и перерождаются сейчас чтобы выполнить то, что не успели тогда»…

Вот такое необычная мысль вдруг пришла к моей подписчице.

Давайте мы с ней и поработаем и попробуем во всем разобраться.

Куда же делись души погибших людей в великую отечественную войну?

Тут работает такая особенность: смерть в бою. И эти люди попадают под определенный вселенский закон. Он будет таким.

Возникает некое поле брани. Над которым образуется нечто (вроде поля душ). Тело – это на земле, а душа – как раз и есть это нечто, т.е. возникает разделение.

В чем разница смерть в обычном варианте, и смерть на поле брани? — Эти люди соотносятся с каналом земли, у них была миссия, какой-то путь, на котором они и завершили свою жизнь.

В этом случает включается этот закон, и ему будет соответствовать некая воронка. Она чем-то напоминает такой вихрь, утилизатор душ, в варианте вселенского пылесоса, который всасывает и затягивает души.

Если в обычном варианте умершие уходят по воде, то тут по воздуху. Так ситуация будет выглядеть в аспекте земных стихий. Они сразу же попадают в жернова своей личной кармы (тут прослеживается более короткий путь), потому как смерть всех была одинаковой.

Возникает такая связь: силовое поле – карма – вселенский закон, который и запускает данный механизм.

Что остается на поле земли после такой работы? — Смерть делает свое дело, как говорится: коси, и собирай урожай. Остаются раненные – у них свой путь. А ей тут делать больше него, и она уходит.

Все души умерших утилизованы, поле чистое, все сделано: разделено и завершено. Должна быть соблюдена некая экология, и произошедшее не должно влиять на землю.

Все будет чисто с энергетической точки зрения, таков закон. Иначе это было бы месиво живых и мертвых, и нарушились бы вообще все законы мироздания. Так что можно не переживать — тут все нормально, вселенная заботится о земле и её обитателях. Она делают свою, неосознаваемую для нас работу. За это мы ей благодарны.

Подписывайтесь, ставьте лайк, и вы узнаете еще много интересного и необычного.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store