Половинки любви или послание одиноким! - блог №3675743

Дорогие мои, друзья! Часто в моих консультациях я сталкиваюсь с вопросами о судьбоносных отношениях, поисках партнёра по судьбе и второй половине от Бога. Но действительно ли в этом огромном мире существует только один человек, созданный специально для нас?
изображение из вопроса

Друзья, время не стоит на месте и нам, людям, как части этого бесконечного времени, нужно стремится к развитию и осознанию. Многие столетия люди искали и до сих пор ищут свою любовь, душевное родство и космическую связь. Но правда в том, что для нас существует не один человек, а исчисляемый тысячами поток потенциальных идеальных партнёров. Вот почему каждый раз завершая одни отношения, мы встречаем следующие, а не остаёмся одни. Иллюзия второй половины часто становится блоком в сознании человека, который одинок. Он бессознательно закрывает возможности к счастью и отношениям, потому что верит лишь в единственного созданного для него человека. Но правда в том, что вы уникальны и многогранны как снежная звезда и к вашей природе может подойти не только один человек, а многие из них...

Чтобы встретить свою судьбу, важно не создавать образ идеального партнёра, как многие думают, так как это сильно ограничивает перспективу выбора, а наоборот, открыться сердцем встрече с мужчиной или женщиной, независимо от его внешнего вида и социального статуса, образа отношений и других мелочей. Когда мы представляем что-то и хотим только этого, мы сознательно блокируем возможность чего-то другого, мы этого не увидим, пройдём мимо и останемся жить в погоне за своей мечтой, которая не всегда может сделать вас счастливыми.

Космос и намерение Бесконечности знает вас лучше, чем вы сами, поэтому если вы отпустите все потребности и доверьтесь мирозданию, исцелите свою энергетику от травм и обиды прошлого, страхов и сомнений и просто начнёте жить по принципу безусловной любви, ваша встреча с вашей половинкой не заставит себя ждать!

Этот человек будет намного лучше, чем тот, кого вы могли себе вообразить! Потому что вы дали волю космосу в выборе любви, а не ставили рамки воображения.

Мы все смотрели нашумевший фильм «Секрет» Ронды Берн и много слышали о силы притяжения и визуализации, но чтобы жить жизнью как приключением и постоянным открытием, чудесами и сюрпризами судьбы, важно не ограничивать себя своими мечтами, а рисковать жить с открытыми глазами и душой, как исследователь или маленький ребёнок, который только познаёт мир.

Всем, кто потерял надежду, всем, кто устал от одиночества или хочет вырваться из плена травмирующих отношений, но боится остаться один — рискните! На этой огромной планете есть тысячи и более прекрасных людей, которые могут сделать вас счастливыми! Любовь меняет лица, если она не приносит нам счастья, и это совершенно естественно. Ведь жизнь заботится о нас и сама подбирает нам лучших, чтобы мы росли и были в гармонии. Отпустите страхи и идите на жизнь, чтобы ваш человек нашёл вас. У вас есть выбор и вы не одни, никогда не были и не будете.

Будьте благословенны!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store