Общаться в чате

Загробный мир. Есть ли там ад и рай? - блог №3682400

Загробный мир Есть ли там ад и рай



«Когда погиб дядя, то через два дня после смерти он приснился, и говорит, что, наконец-то, добрался домой. Потом снился ещё и говорил, что дали двухкомнатную квартиру, живут с другом (он вместе с этим другом служил в Афганистане, там он погиб, а дядя вернулся). Вот они там и встретились.

Затем он приснился весь уставший, и говорит, что много работы. Даже отдохнуть не дают. Я у него почему-то спросил: «а что, ты не в аду»?

Последовал ответ: «тут такого нет».

Когда умер отец (уходил тяжело) приснился: сидит возле какого то красивого здания и говорит, что он сейчас в реабилитационном центре, что он не умер. Я его трясу за плечи, плачу говорю: «ты же умер»! Он мне ответил, что никто не умирает. Мы все живы».

Стоит отметить, что мужчина затронул сразу много тем. Давайте по ним и пробежимся кратко.

Начнем с этого: «Встреча погибшего в Афганистане друга и умершего дяди». Это вовсе не означают, что они живут вместе, просто тут будет такая трактовка: смерти нет, жизнь бесконечна, или у Бога все живы.

О чем, в общем-то, свидетельствует и умерший отец. Тут эту информацию можно расшифровать так: жил тяжело, смерть не легка, не было истинного себя. Была только обязанность жить душе в больном теле.

Вот он умер – освободился, далее следует восстановить душевные травмы, и вперед — к новой жизни!

Осталось только разобрать тему ада и рая и понять: если этого нет, то что тогда есть?

Слова умершего: «тут такого нет» можно трактовать, как: «смерть тела не есть смерть души».

Далее, объяснить глубоко живому, что такое мир умерших не представляется возможным до тех пор, пока они сами сюда не попадут, поэтому и ответ был краток.

Мы думаем там ад — а там просто зона остановки, где человек сможет обрести истинного себя, что-то понять, доделать и дорешать, чтобы его карма «улучшилась», обрела некий, более правильный порядок, и в следующей жизни стало лучше.

Так, где же тогда ад, и что есть ад?

Отчасти, ад начинается, когда душа попадает в физическое тело, и начинают проявляться несостыковки во взгляде души, ее планов и пожеланий и накладывающихся обязательств общества. Рассогласование во всем: начиная от воспитания, с самого детства… Дальше ад может либо усиливаться, либо… у каждого свой путь.

Что же в мире умерших все-таки вместо ада? – Есть некоторые болезненные аспекты, когда душе может быть больно от каких-то ситуаций. Когда, например она понимает, что неправильно жила, а то что считала для ебя сверх ценным и к чему стремилась сейчас совершенно ничто, или выбрала не тот путь.

Материалы на эту тему есть у меня на канале в более ранних описаниях, при желании можете найти.

Но душа должна будет пройти и этот путь, и освободиться от лишнего для своей же пользы, во благо самой души и будущей личности.

Подписывайтесь, и двигаемся вперед по непроявленным знаниям, открывая мир для себя заново.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store