Гороскоп Весов на апрель 2020 - блог №3684008

В начале периода суматошное время, когда можно покупать нужное. Придется вложиться деньгами в домашние дела. У кого свое дело, получат хороший доход. Также кое-кто соберется покупать-продавать недвижимость. Да и вообще все сделки получатся успешно по общеизвестной формуле « товар-деньги-товар» или проще, «утром деньги-вечером стулья».

Для Весов много будет значить общение с другими. Весы будут предлагать, искать контактов, отступать и снова бросаться в отношения. Середина периода может разочаровать вас, особенно в тех отношениях, на которые вы будете рассчитывать.
изображение из вопроса

Художник Abigail Diaz
Весам сейчас очень важна надежность и безопасность, связанная с собственным жилищем. Возможны разнообразные семейные трудности и желание покинуть отчий дом. Кое-кто из Весов меняет место жительства. Не помешает освоить навыки самоконтроля и самодисциплины. Будьте осторожны с форс-мажорными ситуациями на дому.

Кому-то повезет заработать в собственном деле или с помощью аренды.

Взрослые дети Весов имеют какие-то тайные дела, скрывают свои обиды или гнев, который рано или поздно проявится. Следует соблюдать осторожность на дорогах и в спорах с окружением.

Партнеры Весов могут покинуть место работы по разным причинам, возможен больничный.

Братья и сестры, родственники и соседи могут часто бывать у вас дома или с ними вас свяжут какие-то общие дела.

Последняя декада апреля приведет в дом гостей, возобновит или начнет связи с теми, кто далеко. Возможно, это будут более выгодные контракты. Звезды намекают, что вам нужны помощь других или их ресурсы.

Дела с Овнами, Скорпионами, Стрельцами развиваются быстро, но не у всех благополучно. Раки и Львы – возможные партнеры, но могут разочаровать. Сами Весы склонны попадать в форс-мажорные ситуации. Рыбы, Девы и Близнецы настроены к вам хорошо, готовы помочь.
Всем — благополучного апреля!

21.03.20
408
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store