Анализ одиночества. - блог №3685407

изображение из вопроса
Одиноки мы бываем не только тогда когда не можем выстроить нормальные отношения с другим человеком но и тогда когда отношения уже выстроены и развиваются нормально.Так почему же мы чувствам себя одиноко с тем с кем встречаемся или живём? Почему он или она не смотря на телесную близость, в душе далеки от нас? Наверное многие из нас ищут ответа на этот вопрос.Внешне у нас все вроде бы хорошо, а внутренне? Что происходит внутри нас?
Готовность новых отношений — Колесница — Стремление найти подходящего партнёра, с которым вместе и навсегда, оно похвально, но идеальных партнёров нет, а если они и существуют то найти их не всегда возможно и просто.
Ожидание отношений — 5 Мечей — Отношения построены на подлости и обмане не всегда приносят радость и удовлетворение.Даже если они построены честно и правильно то даже в этом случае желание развивать их падает на нет, и чувства охладевают, из активных отношения становятся пассивными. Влечение друг другу пропадает, а общение ослабивает, постепенно отношения утрачивают свою ценность и приходят к завершению, это неизбежный финал во многих случаях.
Страх отношений — Туз Мечей — Ссоры м разрывы отношений — все это неизбежно не зависимо от нашего желания и настроения.От любви до ненависти нас отделяет тоненькая грань которую нам не трудно переступить особенно когда задеть наше самолюбие.
Стремление в отношениях — 10 Мечей — Не нужно копаться в прошлом своего партнёра, необходимо исправлять собственные ошибки.Не нужно делать так чтобы он окончательно разочаровался в нас.Стоит закрывать глаза на негативное между нами.
Над чем работать — 10 Жезлов — Лучше работать над своими привычками и недостатками. Следует изменить своё поведение и характер.
Чем пожертвовать — Отшельник — Нужно отказаться от старых взглядов и убеждений.Отбросить пережитки прошлого. Избавиться от устаревших стереотипов и нормов морали.
Что оставить- 7 Мечей — Но всегда не забывайте о путях отхода в случае если отношения близки к завершению, лучше уйти молча закрыв дверь чем пытается их восстановить.
Что будет помогать? — Паж Пентаклей — нужно что то экспериментировать, пробывать, пытаться, чувствовать, рисковать, изучать.
Что будет мешать? — 9 пентаклей — эгоизм, самоудовлетвореность, довольствие достигнутым.
Итог: Мир: Отношения будут и они будут хорошими.Нужно строить и развивать их.
22.03.20
562
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store