Общаться в чате

Хочу, чтобы приснился умерший. Почему он не снится? - блог №3688767

Хочу чтобы приснился умерший Почему он не снится

«А мне мой сын не снится. 1 июня его убили. Может он обижен на меня? Я так скучаю за ним, молюсь, в церковь хожу, поминальные раздаю. Наверное, я что то делаю не так. Кому умерший снится — в этом хоть какое-то утешение есть. Что мне делать, чтобы мой сынок приснился мне?

Прошу его: приснись, сыночка мой. Нет — не хочет снится. Почему так? — Так тяжело, что просто сил нет. Может я была ему плохой мамой? Я так его люблю! Как вы думаете, почему он не снится»?

Вот такой крик души женщины. Давайте попробуем понять: что стоит за этой историей и ей подобными? Почему умершие могут сниться или не сниться, и отчего это зависит.

«Снится». Умерший не так далеко «ушел» от мира живых. Ему еще доступна связь с ныне живущими. Чаще всего это будет резонировать и с тем, что сейчас должна завершится какая-то карма этой земной жизни между одним и другим.

В этом случае следует доделать какие-то дела умершему, и это будет завязано за его будущее воплощение. А живущему вероятно это время дано, чтобы как-то принять саму ситуацию смерти, и попытаться строить свою судьбу уже иначе.

«Не снится». Все решено и понятно на уровне тонкого плана. Один отделен от другого. Канал взаимодействий закрыт и недоступен. Действует «Закон». Он и

Эта информация будет общей для всех умерших.

Что же в частном варианте именно этой женщины?

Первое. Она дает хороший поток энергии православия через поминовение, что позволяет «подпитываться» душе, и она не знает в этом недостатка. Это же будет являться аналогом материнской любви и помощи. Умерший чувствует и знает, что его любят, помнят и заботятся.

Второе. Сама женщина находится в разрушенном состоянии смертельной тоски и муки. Её жизнь остановилась, и из нее исчезло самое главное… Сейчас для нее сын равен Богу в разных аспектах….

Если он будет сниться – то возникнет некая путаница жизни и смерти, сна и яви, на уровне какого-то сумасшествия.

Это внесет в судьбу женщины хаос и непредсказуемость. С точки зрения вселенских законов это недопустимо, потому как, в этом случае женщина будет влекома в смерть, а должна в жизнь.

Только не спрашивайте меня: отчего и почему и что за «Закон». Так было решено. Я лишь провела информацию оттуда – сюда. Всё остальное мне также неведомо, как и вам.

Если вы хотите, чтобы стало по-возможности легче после смерти близкого, то на этот случай есть психотерапевтическая методика «Паттерн прощания», которая позволяет привести вашу психику в более ровное состояние.

Подписывайтесь, и изучаем мир дальше.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store