Общаться в чате

Тайны умерших. Что они скрывают от живых? - блог №3696309

Тайны умерших Что они скрывают от живых



«Мне снился муж, словно мы провели с ним целый день в общении. Но стоило мне только спросить о том, как же нам общаться с ним дальше, он тут же исчез».

Интересно, почему так? — Данная ситуация не единична. Давайте с этим и будем разбираться на данном конкретном примере.

Весь день с умершим мужем в общении. Что за роскошь…

Женщина. Она, как бы во власти призрака всю ночь. Где-то бывшая жена его «прокачала». Что она получила для себя от того взаимодействия? – Смерть как бы во сне спустилась к ней, но в таком информационном варианте, поэтому дама осталась жива, так как это другие частоты.

Вот с таким информационным вариантом смерти мы сталкиваемся в астрале, и можем взаимодействовать без особого вреда для себя (хотя, все очень индивидуально). Это взаимодействие идет уже на уровне души живого и умершего, или по уровню тонких тел (тактильные прикосновения, которые чувствует живой, как некую реальность).

Умерший муж – он получил для себя некую силу жизни (вернулся в прошлое), что позволило ему где-то завершить карму с женой.

Если мы взглянем на суть таких взаимодействий, то они будет несколько перевернутыми. Обычно смерть вверху, а жизнь внизу. Тут, как бы, ситуация наоборот, но всем рулит карма. Это будет ключевым словом, и соотносится оно со второй частью моего материала: «почему он исчез»…

Взаимодействие. Оно пошло в целом неплохо для обоих сторон, но когда-то, оно должно было завершиться.

Завершение. Смерть вернулась на круги своя. Она опять наверху над жизнью (дама проснулась), как и принято в классическом варианте мироустройства.

Вопрос о встрече. Его задала женщина. Она, как бы несколько перепутала с точки зрения вселенной понятия. Для неё — он живой, и общение дама представляет себе в таком вот варианте (как участие в фильме). Из зала встал во время сеанса, и вошел в сюжет.

Что тут неправильного? – Расхождение пути. Одним дальше, другим — обратно.

Так что жк, «выключили» умершего, или он сам это сделал?

Просто закрылась дверь в мир мертвых, но до этого возникла некая тяга, которая втянула его обратно.

У живого есть серебряная нить, которая возвратит его обратно (нечто связующее для души и тела). У мертвого — такая связь оборвана. Он как воздушный шарик без нитки, просто дух.

Встреча может быть связана с тем, что идет отработка по карме частично или полностью (если умерший уже не приходит, то она завершена).

С точки зрения вселенной такие взаимодействия часто нужны живому просто для развития сознания, и проработки каких-то свои внутренних состояний, т.е. в этом прослеживается некая надобность. Вот, в общем-то, и всё, что стоит озвучить по данной тематике.

Если вы хотите опустить умершего, или облегчить состояние горя — обращайтесь. Методика «Паттерн прощания», которую я провожу вам в этом поможет.

Подписывайтесь, ставьте лайк, комментируйте и рассказывайте свои ситуации. Попробуем понять происходящее вместе.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store