Общаться в чате

Денежный календарь на АПРЕЛЬ 2020 года! - блог №3699071

Денежный календарь на Апрель 2020 года!
изображение из вопроса

В это непростое время очень важно правильно распоряжаться финансами. Апрель – месяц соблазнов, рисков, провокаций вденьгах. Будут и незапланированные траты, к которым вы должны быть готовы. Однако апрель не станет фатальным в аспекте года.

Ситуация начнет выправляться к лету. Поэтому если вам кажется что тучи сгустились над вашей головой – то скорее всего это будет страхом, а не реальным положением вещей. Не поддавайтесь на провокаций, не делайте больших покупок, однако те что уже планировали давно – лучше совершить. Девиз апреля – «соблюдаем баланс!». Сохраняйте себе денежный календарь на апрель 2020 и вы точно останетесь в плюсе.

Работать с календарем не сложно, в красный цвет окрашены неблагоприятные дни, и они имеют знак «-», благоприятные же напротив будут выделены зеленым. Так же благоприятные дни вы сможете заметить по значку «+». Слева располагаются финансовые аспекты месяца.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Наблюдайте за страхом, но не впускайте его в себя. Видьте, но не давайте себя обмануть. Помните, Вы и только вы решаете что будет завтра. #оставайтесьдома и пусть с вами случится счастье!

С уважением, Александр Вебер ©

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Благодарю за информацию )
26.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store