Общаться в чате

«На 40 день после похорон в меня ударила молния»… Тайны жизни и загадки смерти - блог №3699355

На 40 день после похорон в меня ударила молния Тайны жизни и загадки смерти



«У меня, когда папа умер ровно на 40 дней после похорон, в меня ударила молния. И началась нереальная депрессия, не пошевелить ни рукой, ни ногой.

Утром просыпаешься, и как будто за ночь всю энергию высосали, не было сил даже умыться. Снился мне каждую ночь. Сидит на кровати около меня как живой, но в тумане.

Несколько лет так продолжалось. И ничего не говорил, сидел во сне около меня, как живой, и так каждую ночь.

Поди разберись что хотел и как действовать в такой ситуации»!?

Да уж, история не из приятных будет. Давайте попробуем разобраться.

Папа и дочь. Кармическая связь.

Он – умер, но не ушел. Его задача была забирать энергию с дочери.И когда все было сделано — он ушел.

Об этом говорит и молния на 40 день. Молния тут — как законы кармы (искры). Она, как раз, включилась в этот момент.

Так зачем отец ходил-то, и забирал эту энергию у дочери.

Смотрим отдельно карму: кто для кого кем был, и что кому остался должен.

Отец. Кто для него дочь? – Ему нужна была её женская энергетика — то, что он в неё вкладывал на протяжении совместной жизни. Это было, в то же время, и неким заделом для себя.

Дочь. Кто для нее отец? — Все его благие дела при жизни серьезно подпортило это посмертие, выматывание и визиты, и оставило немой вопрос: зачем ходил-то? И силушку забирал.

Ну вот, сейчас самое время на него ответить. У вас нет никаких предположений? – Тогда давайте узнаем пояснение от энергоинформационного поля на этот счет.

Жизнь после смерти. Душа отца — какая была задача? – Трансформация женской энергии дочери с тем, чтобы в следующей жизни получить изменения.

Что же это может быть, и какой будет карма? — В будущем мужчина станет женщиной, вот и весь секрет.

На этот счет присутствует такой аспект. Мы всегда можем воплощаться только как однополая монада, например, только мужчина, или в смешанном варианте, как тут.

Например, три воплощения мужских, а потом три — женщина. Так что, энергия отцом была изъята как раз для старта в следующей жизни.

А что же взамен дочери? – Тут ответ интересный и неожиданный, но в то же время и простой. Ей еще жить и жить, наверстает запас жизненных сил. Живому это сделать проще.

Долг перед дочерью по карме — воплотить её на земле уже в следующей жизни, но сами понимаете, что это будет уже не папа…

Подписывайтесь. Жду ваших лайков и комментариев.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

А у меня вообще перед похоронами, когда шла по городе от своей бабушки то на дороге увидела карту Туз пиковый. После этого (через два дня) умерла моя бабушка. После похороны ну где-то приблизительно тоже на 40 день увидела карту 9 бубен, опять на дороге только в другом месте и не далеко от того места где лежала первая карта. Что это значит? Первая карта Туз пиковый если не ошибаюся, было предупреждение что слезы потеря горе (я так думаю). А что значит 9 бубен? После этих событий карты не попадались.
31.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store