Общаться в чате

Как умершие видят свои поминки? Или почему покойник раскачивал люстру? - блог №3702609

Как умершие видят свои поминки Или почему покойник раскачивал люстру


«Отмечали поминки деда, а он любил до краев наливать. Не налили до краев, и реально люстра пошатнулась раза три — четыре, и мы налили и все устаканилось».

Итак, если мы будем рассматривать эту ситуацию, то выходим на то, что жил был человек в физическом мире, и таком же теле. И вот его нет – он умер, но остался некий след, который пока еще сохранен (фантом) в квартире где он жил.

Душа как-бы готовится к окончательному переходу. И это её праздник в варианте таких проводов.

Умершего поминают. Много едят. Таким образом, есть некая энергетическая запитка вот этого самого фантома. Чем лучше (во всех смыслах) присутствующие это делают, тем больше энергии «поступает» к умершему.

Причем, это даты поминовения – 9 дней и 40 также являются ключевыми. Есть праздник жизни, а это такой вот праздник смерти.

У меня была клиентка, у которой умерла родственница, и она проявилась в её сне и сообщила, что день смерти там праздник.Умершие имеют всякие преференции в этот день (раз в месяц), у них как бы выходной.

Так что же умерший дед? — Почему это он принялся за люстру?

У него были прижизненные приятные моменты, зависимость… Тут, как бы, прорисовалось: отдать последнюю дань этой теме, так как больше такого не будет. Что важно за столом-то…

Но тут душа деда осталась в этом плане неудовлетворенной.

И своим знаком он показал, что всё видит и осознает. Захотелось малость пошалить. Интересно также как это было воплощено в жизнь.

В момент умирания у покойника открывается карма, куда закачивается информация о его пожизненном пути. Там же находятся «запакованные» (не активные) прошлые воплощения.

Тут же, в момент поминовения и запитки энергией они также проявили некую активность, и, так сказать: подсобили деду. Сил хватило как раз, чтобы сделать такое небольшое раскачивание люстры.

Подписывайтесь. Ставьте лайк. И необычная, интересная информация не заставит себя ждать.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store