Общаться в чате

Расклад "Сказка твоей жизни" - блог №370268

Пример расклада для самопознания. Делался для мужчины на колоде таро Ши.

1. «Кто ты?». Главный Герой. То, каким себя видит, представляет человек. — Воздух (туз Мечтателей)

2. «В каком царстве ты живёшь?».Окружение Героя.
То, что человек проецирует во внешний мир, как он его воспринимает. — Восстановление (4 Мечтателей)


3. «Кто (что) твой враг?». Злодей — главный противник Героя.
Антипод человека, теневая сторона его личности,скрытые неосознаваемые качества. — В тисках зимы (5 Творцов)


4. «Как выглядит твоё сражение?». Поединок главного Героя и Злодея.
Очень часто Злодей притягивает в жизнь человека трудности, неудачи и похожих на себя людей. Всё это необходимо для проработки этой теневой части личности, осознания её, поединка. Как он будет происходить, каков результат такого столкновения, сможет ли человек осознать, что дело в нём самом и исправить ситуацию? — Дар толкования (принцесса Мечтателей)


5. «Кто (что) тебе помогает (оберегает)?». Мудрый Учитель, которого встречает Герой на своём пути. Самосознание, высшее «Я», которое ведёт по жизни, неосознаваемая часть личности, часто воспринимаемая как Ангел-хранитель. — Сотворение мечты.(9 Танцоров)

6. «Как выглядит твой Принц (Принцесса)?». Любовь Героя — Принц (Принцесса).
Мечта человека. Стремление к свободе, гармонии, счастью. Долговременные цели. Образ идеальной жизни. А также препятствия, которые необходимо преодолеть Герою. — Императрица


7. «Чем закончится твоя Сказка?». Долгожданная встреча с Принцем (Принцессой).
Принятие себя, своей теневой стороны, любовь к себе. Достижение целей. Прогноз. Совет. — Дар свободы (Принц Мечтателей).

 

Человек воспринимает себя как творческую личность, с ясным умом, высокими интеллектуальными способностями, чистыми мыслями, коммуникабельного и вдохновляющего. Он следует своей миссии — помогать людям, помогать миру восстанавливать целостность, выходить из кризисов, переходить на новый уровень бытия (человек врач, занимается активно благотворительной деятельностью, волонтерством  и тому подобным).

Главный его внутренний враг — склонность впадать в уныние, если что то не получается, цепляние за старое.

Врага своего он осознает, и борется всеми возможными способами — это и помощь психолога, самоирония, техники проговаривания-прописывания своей проблемы, общение с позитивными людьми.

Человек очень хорошо умеет работать с творческой визуализацией, и это помогает ему в осуществлении его желаний. Он в буквальном смысле сотворяет свою мечту, воплощает ее в реальность.

На данный момент  идеал жизни его — реализация творческого потенциала, крепкая, счастливая семья, красота и комфорт.

В качестве совета человеку — следовать своим идеям, быть собой, не сворачивать с выбранного пути, быть таким же вдохновленным и вдохновляющим.

21.09.12
703
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store