Брак по расчету. - блог №3704594

изображение из вопроса
Расклад " Анализ Ситуации"
Человек или ситуация в которой он оказался — 9 Кубков: Можно сказать что женщина, а на карте она в обнимку с мужчиной, вполне довольна положением, так как находиться на содержании у своего партнера, но свои чувства и эмоции она скрывает от него.
Что мешает в данной ситуации? — 8 Жезлов — карта показывает не желание партнёра разделить с ней её эмоции, он либо сильно устал от отношений с ней либо его чувства достигли своего пика и ему кроме денег и подарков больше нечего ей предложить.Секс с ней его не интересует, говорить с ней ему не о чём, нет никакого сближения с ней.Точек соприкосновения практически нет никаких.
Как разрешить ситуацию? — Паж Кубков — Выход только один: Женщине нужно искать нового партнера, отношения со старым уже изжили себя, все что между ними сейчас есть лишь видимость отношений, их связывает лишь материальный расчёт.
Развитие ситуации в будущем — 3 Кубков- В будущем партнёр уйдёт к другой женщине, в прочем это будет вынужденная измена, так как партнёр не чувствует себя счастливым рядом с ней.Любви между ними нет, то и будущего у них нет, их брак обречен.
Итог и урок — 6 Пентаклей — В конце концов женщина получила то что хотела.Она стремилась к лёгкой жизни " Золотой клетки" жить на всем готовом, и нечего не делать, того и достигла, но в обмен за это она отдала своё счастье и радость настоящей семье
Резюме: За проживание за чужой счёт приходится платить всю жизнь одиночеством и слезами.
03.04.20
657
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store