Общаться в чате

Порчи с подкладом. Какие они бывают? - блог №3707386

Магия была распространена во всем мире на протяжении многих столетий. В том числе и в наше время.
Существует огромное количество видов магических действий. Один из самых сильных — это подклад с порчей. Обычно его проводят с целью наведения негативного влияния на человека(порча на нищету, на одиночество, на здоровье, на беслодие и др). Причин для обращения к такой магии множество, но важно помнить о том, что такой вид действий относится к черной магии и может обернуться против проводящего.

Если вы нашли в своем доме или поблизости странный предмет, нужно немедленно избавиться от него. Но при этом интересно узнать, кому и для чего понадобилось навредить вам.

изображение из вопроса

Существует множество видов и значений подкладов с порчей. Узнав значение предмета, который вам подбросили, можно понять, кто это совершил, а также как правильно избавиться от порчи, если ее действие уже наступило.

Виды и значение подкладов

Подклады с порчей могут быть совершены на разнообразные предметы, которыесовершенно не имеют отношения к магии. И на первый взгляд они кажутся совершенно безобидными.Какие бывают подклады?
Чаще всего магические подклады совершаются на предметы, сделанные из метала. Это могут быть булавки, иголки, а также гвозди. Булавки и иголки, заговоренные на порчу, можно встретить в дверях, на стенах, либо на личной одежде. Считается, что это самый сильный и страшный подклад. Снять его под силу только профессиональному магу. Гвозди, которые используют в качестве подклада, вбивают в порог дома. Если вы обнаружили один из таких предметов у себя дома, а так же уверены в том, то они не ваши, нужно немедленно обратиться к специалисту, так как самостоятельно снять порчу не получится. Если Вы это не сделаете — ждите беду. Это могут быть болезни, нищета. потеря любимого человека, смерть близких...

изображение из вопроса

Подклады также совершаются на соль или землю с кладбища. Последняя используется для самой страшной порчи – на смерть. Обнаружить столь странные предметы можно под ковром, либо в углах дома.

Сильным подкладом с порчей являются мертвые насекомые и звери. Это могут быть засушенные мухи, а также куриные головы, которые обычно подкладываются у дверей дома.

Чтобы оградить себя от ненужных воздействий старайтесь проводить генеральную уборку как можно чаще, а также внимательно следить за тем, кто входит в ваш дом.

изображение из вопроса

Защита от порчи

Чтобы обеспечить себе защиту, лучше заранее провести эффективные магические действия, которые помогут уберечь вас и вашу семью от беды и неприятностей.

Приобретите новый замок, откройте его ключом. Зажгите вокруг него пять церковных свечей, которые будут символизировать пять ангелов, защищающих вас от темных воздействий. Прочитайте следующее заклинание: «Замком закрываю свою жизненную дверь от всех дурных слов, ненужных подкладов, злой порчи. Никто и никогда не сможет навредить мне, иначе ждет его все то зло, которое на меня обращалось!».
Затем возьмите замок в две руки и пройдитесь с ним по всему дому. Если у вас частный дом, то пройдите и по двору. После этого замкните замок на ключ и выбросите ключи на любом перекрестке правой рукой через левое плечо.

изображение из вопроса

Старайтесь не пропускать мимо своих глаз странные предметы, которые появились рядом с вами.
Нельзя шутить с темной магией, не относитесь к ней беспечно. А лучше обратитесь в эзотерику, сильной ведьме или колдуну. Они поставят на Вас и Вашу семью защиту от любого магического воздействия.
04.04.20
3042
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store