Общаться в чате

Личная защита от коронавируса - блог №3708809

изображение из вопроса

С недавнего времени слова «коронавирус», «карантин», «самоизоляция» стали частью нашей жизни. И не только в России, у меня есть друзья и клиенты, живущие в странах, где опасность заражения еще выше…

Поэтому я доработала, усилила рунический гальдрастав, защищающий от разного рода инфекций, и публикую его в открытом доступе, чтобы нуждающиеся могли им воспользоваться.

Любая инфекция, особенно вирусная, это «ключ», который подходит не к каждому «замку» (человеку, точнее уязвимости в его энергетическом теле). Этот гальдрастав мешает ключу войти в замок, лишает вирусы и бактерии силы, а затем уничтожает – выжигает их огненно-солнечной энергией.

Сообщите об этом гальдраставе своим близким, если им это может быть полезно, можете активировать его для родных по крови. Чем больше людей получат дополнительный инструмент защиты от коронавируса, тем лучше будет для всех.

***

Чтобы воспользоваться этим гальдраставом, надо его распечатать на принтере, обвести красной шариковой ручной (гелевой, чернильной или тонким красным маркером). Все точки, «закорючки» и палочки важны!

И затем активировать.Дыханием и кровью.

Кладете гальдрастав на стол. Держите над ним правую руку и оговариваете — произносите текст (его можно зачитать с распечатки).

«Рунический став, я приветствую тебя, желаю всего наилучшего. Силой рун, тебя составляющих, защищай меня от коронавируса и любых других инфекций, уничтожай вредоносные мне бактерии, вирусы и микробы, если они попали в мой организм.

Активирую тебя своей кровью (в этот момент прокалываете палец и капельку крови капаете в самый центр става) и своим дыханием (трижды дышите на став). Действуй с этого момента постоянно, без вреда моему физическому и психическому здоровью. Отпущу тебя с благодарностью, когда перестану нуждаться в твоей помощи.

Да будет так!»

Если активируете гальдрастав для родственников, в оговоре вместо «меня» называете его имя и степень родства. Например: «моего сына Артема».

Гальдрастав нужно носить с собой, желательно постоянно. Можно положить в портмоне, сумочку и т.д. Став объемный, поэтому допустимо его сложить в 2 или 4 раза, если не получится распечатать таким, чтобы он поместился в нужное место без перегибов (что лучше).

Когда опасность минует, но не позже, чем через год, нужно будет гальдрастав отпустить – сжечь носитель. Просто так выбрасывать его, как и любые другие ставы или амулеты, нельзя.

Скажите: «Гальдрастав, я благодарю тебя за защиту от инфекций и других заболеваний. Отпускаю тебя с любовью и благодарностью». А затем сожгите.

***

Те, кто знаком с Рунами, Северной Традицией, после активации могут принести дары Одину, Тору и Тюру. Это будет уместно.

Как приносить подношения Богам, желающие могут прочитать в моих блогах, я неоднократно об этом писала.

Если захотите сделать полноценный Амулет, лучшее дерево для носителя – дуб.

05.04.20
933
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Иволга

Парапсихолог, психолог, работаю индивидуально. Рационалист и скептик. На все вопросы смотрю сначала с позиции «пси», и если не вижу быстрых и адекватных решений, тогда предлагаю альтернативные магические варианты. Уважаю сомневающихся. Ничего не пред Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store