Общаться в чате

Что о вашей энергетике может рассказать ваш любимый цвет? - блог №3709388

Профессиональные эзотерики говорят, что любимый цвет человека является на самом деле своеобразной проекцией его души на мир, который его окружает. А потому, чтобы более подробно узнать об энергетике конкретного человека, достаточно знать, какой цвет и всего цветового спектра он предпочитает больше всего.

Черный цвет

изображение из вопроса
Это самый распространенный цвет, который далеко не всегда ассоциируется с опасностью, осмотрительностью и даже иногда смертью. Люди, предпочитающие черный цвет, имеют мощную энергетику, которая в большинстве своем закрыта от окружающих. У них отличная сила духа, однако эта черта нередко может обернуться против самого же человека. Эти личности обладают чрезмерной вспыльчивостью – в один момент они из одной искры могут разжечь всепоглощающий пожар, который будет сметать все на своем пути.

Белый цвет
изображение из вопроса


У людей, выбирающих этот цвет, очень хорошая энергетика, способная притягивать своей открытостью, чистотой и созидательностью. Более того, они обладают чрезмерной чувствительностью и как никто другой умеют сострадать и сопереживать. Именно этими «слабостями» нередко пользуются окружающие люди, в частности так называемые энергетические вампиры, питающиеся энергией других через жалость.

Красный цвет
изображение из вопроса


Смотря на красный цвет, многие люди испытывают чувство опасности. И это неудивительно, ведь нередко самые рискованные мероприятия, ограничения и пр. обязательно оформляются с использованием красного цвета. Именно это дало толчок тому, что многие на подсознательном уровне сравнивают этот жгучий цвет с опасностью и осторожностью. Если говорить о людях, предпочитающих красный, то их жизнь можно сравнить с гоночным болидом. Проживают они ее динамично, активно и никогда не останавливаются на пути к цели, что бы не произошло.

Синий цвет
изображение из вопроса


Эти личности имеют достаточно сильную энергетику, но мало ее используют. А если и используют, то узконаправленно. О людях, выбирающих синий, можно сказать, что они дружелюбны и постоянны, они не размениваются и не «разбрасываются» близкими людьми, которые им дороги. Более того, среди таких людей достаточно много творческих личностей, которые отличаются креативным мышлением и незаурядным умом.

Зеленый цвет
изображение из вопроса


Энергетика людей, предпочитающих зеленый цвет прямо противоположна энергетике тех, кто выбирает красный. Эти люди более спокойны и рассудительны, они редко используют свою эмоциональную составляющую для решения конфликтов и прочих жизненных ситуаций. Кроме этого, у них широкое, открытое и доброе сердце, призванное помогать и поддерживать. Но при этом своей энергией они всегда охотно делятся только с теми, кто этого в действительности заслуживает.

Прочие смешанные цвета
изображение из вопроса


Если говорить о прочих цветах, то их необходимо сопоставлять с основными. К примеру, голубой – это смесь белого и синего, а потому у человека, который предпочитает такой цвет, смешанная энергетика. А это значит, что такие личности могут иметь в характере как черты любителей белого, так и черты тех, кто выбирает красный.
05.04.20
556
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Красивый и занятный блог.Спасибо!
28.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store