Общаться в чате

О каких болезнях свидетельствуют пророческие сны? - блог №3709644

Некоторые из нас верят в пророческие сны, другие — нет. Существует поверье, что эти типы снов предвещают, что должно произойти в будущем. Экстрасенсы утверждают, что некоторые пророческие сны сигнализируют о проблемах со здоровьем.

1.Паденье с высоты
изображение из вопроса


Если вам регулярно снится прыжок с парашютом, падение с лестницы, высокого здания, то можете быть уверены, это не сулит ничего хорошего. Обычно человек просыпается в ужасе, его сердце сильно стучит, он потный, и он думает, а порой, от полученного стресса может умереть. Такой сон свидетельствует о том, что у вас проблемы с сердечно-сосудистой системой, поэтому стоит обратиться к кардиологу.

2. Роды
изображение из вопроса


Сны о родах являются очень тревожным сигналом, который может сигнализировать о наличии проблем с пищеварительной системой. У вас может быть язва желудка или двенадцатиперстной кишки, или ваша кишка может быть повреждена. Вы обязательно должны пойти к гастрологу.

3. Проблемы с ногами

Каждый из нас часто видит сны, которые затрагивают наши нижние конечности. Это может быть сон, в котором у вас тяжелые ноги, и вы не можете убежать от кого-то, вы застряли в грязи, ваши ноги сломаны, ноги без тела.Такой сон указывает на то, что у вас венозная недостаточность или другое заболевание нижних кровеносных сосудов.

4. Тоска, грусть, сожаление

Время от времени у каждого из нас возникают грустные сны, в которых мы страдаем от потери любимого человека, скучаем по кому-то, бездумно блуждаем в пустыне. Проснувшись, мы чувствуем себя опустошенными, одинокими и беспомощными. Иногда на щеках появляются слезы и подушка становится мокрой. Экстрасенсы утверждают, что такие сны возникают у людей, страдающие депрессией. Однако есть еще одна причина, которая не имеет ничего общего с психическими расстройствами. Эти типы снов могут указывать на различные заболевания носа и околоносовых пазух на ранних стадиях. Наиболее распространенным является синусит, поэтому следует немедленно обратиться к отоларингологу.

5. Пища с горьким вкусом

Каждому из нас нужна еда, чтобы жить. Каждый день мы едим много разных продуктов, поэтому неудивительно, что время от времени мы мечтаем о еде. Однако горькая, кислая или испорченная еда во сне не сулит ничего хорошего, как и сон, в котором вы чувствуете неприятный вкус во рту после еды или заставляете себя есть что-то отвратительное. Такой сон сигнализирует о том, что у вас проблемы с желчным пузырем и, вероятно, вы страдаете от желчных камней. В таком случае нужно проконсультироваться с гастрологом, который позже может направить вас к хирургу.

6. Левитация
изображение из вопроса


Звучит как сцена из боевика, но что-то подобное может произойти и во сне. Нам снится, что мы не можем покинуть запертую комнату, мы летим в воздухе, корчимся на полу, как будто мы одержимы сатаной. Эти типы снов сигнализируют, что с нами что-то не так.

Чаще всего они указывают на вегето-сосудистую дистонию. Левитация во сне может быть спровоцировано гипертонией. Если вам часто снились подобные сны, обязательно посетите невропатолога.

7. Холод и лед
изображение из вопроса


Если во сне вам страшно холодно, дует очень холодный ветер, идет снег, это может сигнализировать о наличии проблем со здоровьем. Вам также может сниться, что вы держите в руках очень холодные предметы, лежите на них или стоите, что заставляет вас чувствовать холод. Этот сон сигнализирует о туберкулезе, особенно если вы просыпаетесь по утрам от кашля. Нужно немедленно обратиться к пульмонологу.

Все эти наблюдения основаны на отчётах экстрасенсов и врачей. Возможно это начало новой ветви в науке, когда знания магии помогают ученым.
05.04.20
427
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Насчет ног — точно. У меня есть дурацкие привычки: я, когда сижу, то левую ногу подгибаю под себя, сижу на ноге и когда сплю, иногда сползаю вниз и ступни свешиваются с кровати. Сосуды пережимаются. Так когда такое происходит, всегда снится, что я убегаю.
05.04.20
Да к сожалению это так все… самой часто роды снятся и имею проблему с кишечником
05.04.20
Очень точно подмечено!
28.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store