Общаться в чате

Необычные ситуации. Неупокоенная и привязанная к могиле душа - блог №3709855

Когда душа неупокоенная и привязана к могиле Странности в смерти ребенка

«У меня дочка в 4 года умерла от острой инфекции. Анализируя прошлое, думаю, что суждено ей было уйти. В 6 недель угроза выкидыша, в 6 месяцев угроза прерывания. Роды негладкие. В 2 месяца заболела тяжелой кишечной инфекцией, еле вытянули, была на грани, 2 недели в реанимации. И в 4 года ее убила осложненная ветрянка. Словно смерть ждала момента.

Мне тут одна имеющая отношение к эзотерике женщина по фото сказала, что ее душа неупокоена, привязана у могиле, помому что, много нерастраченной энергии, мол, большинство детей и подростков застревают на земле. Что думаете»?

Первое, что бросается в глаза – это то, что в девочке было набрано много ошибок.

Видится, как: ангел дает на руки матери дочку, как некое вселенское дитя.

Далее, девочка начинает взрослеть, есть привязка к матери, но она очень нестабильная, то так крутанет, то эдак. Отсюда и болезни, не хватает энергии, а те что есть, как-то, не резонируют с миром.

Карма.

Родители – те, кому непросто с дочкой, слишком много сложностей с ней. Сам ребенок видится, как некий эксперимент (иллюзия). К сожалению, бывает так, что рождаются дети, которые сами по себе будут мало адаптивны для жизни на земле.

К ним относятся, так называемые инопланетные монады. Это те, кто должен окончательно перейти на земной путь воплощения и адаптироваться к дальнейшим жизням.

Тут ангелы понимают, что здесь все идет через «очень сложно» для всех: как для ребенка, так и для родителей.

Дочка – чувствуется ее обреченность. Показывают, что она пришла из света, и в него же, ушла. Отсюда и ветряной аспект болезни стихия «ветер», ветрянка. Её как бы вытянуло на тонкий план.

Далее информация о том, что она неупокоенна? – Как быть с этим?

Тут все также необычно, и несколько сложнее, чем кажется. С точки зрения адаптивности вселенной она не смогла познать жизнь в обычном земной варианте, значит она должна познать ее в состоянии тонкого плана.

Похоже, что она где-то в недалеких слоях над землей. Есть ощущение от девочки, что она не мертвая, а некий живой объект.

Ей не надо проходить чистилище. Она — новая душа. Пусть адаптируется для земли, в то же время из неё уйдет программа смерти.

Это уже связано с землей (в аспекте утилизации праха) и тогда возникнет эта зацепка за наш мир.

Далее, она воплотиться на земле. Думаю, что это будет довольно быстро. Это будет девочка сильного сознания, которая умна не по годам. И затем ей будут помогать ангелы в том, чтобы в последующей земной жизни у нее все было хорошо.

Подписывайтесь, ставьте лайк. Изучаем дальше мир, и знакомимся со всем необычным, что в нём присутствует.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store