Общаться в чате

О ситуации с Коронавирусом, будущем, и просто так - блог №3710250

изображение из вопроса

Привет читателям моих блогов! Этим утром решила опубликовать запись такого толка… Сперва, что касается вируса, очень много народа рвутся в чат особенно среди новичков сайта, с вопросами о вирусе, реальный он или нет, опасен ли для их семьи. У меня уже был про него небольшой блог, о том, чего ожидать:
https://www.liveexpert.ru/journal/view/3700515-koronavirus-v-moskve-i-mire-chego-dalee-ozhidat

И повторюсь тогда, ситуация такова что до кона мая не стоит рыпаться нам всем, «выходные» не ограничатся 30 апреля, и продлятся даже ЗА Майские праздники.
Полное окончание именно всех мер изолирующих нас и прочее — июнь, не ранее того.

Что касается можно ли вирусом заболеть? — Конечно. Это такой же вирус как и многие иные, и никто от него не застрахован, но если у вас нормальный иммунитет, вы переболеете им аки простудой и даже не узнаете что переболели ковидом19.

Да, на полную мощность работают силы Земли, это ощущается при походах в магазин, у меня так и вовсе бывает ощущение что ноги как магнитом притянуты в землю и сложно делать шаги.Может у кого-то тоже такое наблюдалось?

В целом, не стоит главное нагнетать панику и злиться, не будет паники и злобы друг на друга и на правительство, куда более гладко все это пройдет. Но народ бушует и уже закипает по полной, во что это выльется — лучше не гадать. Но ясно одно, за ковид19 последует какой-то еще новый вирус и пик его будет скорее всего уже зимой.

Так что привыкаем к жизни в таких вот интересных условиях и кризисах, и что касается последнего года два, повторяюсь… года два на все про все.

Идем далее тогда. Один молодой человек спросил меня, куда делись мои выпуски с ютуба, я не знаю смотрелили вы мои выпуски, но они были =)
Дело в том, что это оказалось не совсем то, чего мне интересно, интерес у меня к видео пропал а делать потому что «надо» я не могу. В итоге вы можете увидеть мои старые выпуски на канала LiveExpert, что-то на моем канале тоже валяется пока, но я не планирую далее продолжать их снимать.
Как поняла, у меня аудитория больше читающая чем смотрящая видео, не знаю почему вы такие но да ладно =)

В общем, если вы тоже задались вопросом куда я попала с видео — мне стало не интересно и вдохновение их снимать пока кончилось.
Скорее всего выпуски которые я буду размещать будут касаться все таки паранормальных мест, но когда я смогу это все снять в нынешних условиях — не ясно, вот и не обещаю ничего такого.

Идем далее тогда. Вы мне пишите комментарии в чат к некоторым заметкам, что-то уточняете. Я понимаю что никто не хочет светиться в комментах под блогами, но просто понимайте что чат это место рабочее, а вот в комментариях к блогам я вполне себе общительный человек а значит с радостью вступаю в дискуссию чтоб что-то обсудить или совет дать или еще чего. И это лишь к тому, что может вы думаете что я «бука» когда я не шибко радушна и многословна в чате на ваши комментарии… но и тут стоит не забывать что никогда я не общаюсь в рамках работ ли, или обсуждения такого толка от себя лично… это не мои мнения или вроде того, за этим всегда стоит большее...

Что касается моих заметок и блогов в целом.
Как только у меня появляется интересная тема, случай в работе и прочее, я с радостью этим с вами делюсь и рассказываю что было и как. Но порой интересные случаи заставляют себя ждать, порой мнезапрещают Духи что-то рассказать и выложить на всеобщее, ну и далее так. По этому конечно не могу публиковать блоги о таких случаях регулярно.

Но, если у вас есть идеи о чем вы хотели бы прочесть, можете об этом мне подсказать и я с радостью эту тему разовью.

О чем еще хотелось бы сказать? Я наверное сегодня совсем не типичный блог вот делаю тут, сказывается то, что я еще веду жж, а там все таки стиль более вольный порой, но вы внимание не обращайте, и не смотря на вольность данной заметки я все таки в ней и информацию преподношу.

Так вот, учитывая ситуацию у нас в Москве, времени на написание у меня стало ну очень много, только вот с темами не соберусь пока. Наверное основное и любимое для меня это все же Сущности тк с детства это все вокруг, по этому может и буду далее чуть Бестиарий продолжать публиковать. И не стоит тут думать что мифологические всякие типа Крикс и прочих это лишь сказочки Славян, вовсе нет, это реальные существующие существа.

В общем я рада читателям моих блогов, рада когда вы проявляете обратную связь, и раз читаете меня то уже и чуть больше знаете для себя о важном… Так что будем и далее с вами общаться вот так через Блоги, или в чате когда, и познавать то, что и так познается но все равно такое порой не ясное для большинства.

Мстиславовна,

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

В принципе да, коронавирус задержится на Земле, поэтому не стоит ждать быстрого прохода, возможно с перебоями, но и всё же меньше паники, больше панику разводят власти, хотя и небезосновательно.
А зачастую вирус нужен для того, чтобы научить, хоть и может сделали это руками людей. Разные есть механизмы воздействия.
07.04.20
Дарья, да… но скорее мало кто примет это в итоге к сведению и изменит что-то для себя, ну за то зачислится земля, тоже не плохо. А вообще вот по вирусу новое сегодня надиктовали мне и похоже что да, надолго эти все дела.
08.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store