Общаться в чате

Секреты загробного мира - блог №3711966

Я убедилась что загробный мир существует


«Мне тоже снятся сны, но тут другое… Один раз приснилось, что я и подруга едем на арбе, в той арбе ещё люди сидят. Арба без осла, просто катится сама по себе. И вдруг вижу — подымаемся в небо на ней.

Наблюдаю облака рядом, потом остановились на каком-то пространстве. Просто светлое: нет ни неба, ни солнца. Перед нами три больших барака или ангара. На пороге стоят люди, как врачи в белом.

Мы вошли в это заведение и нас провели по комнатам. Обычная комната, как в гостинице: душ, туалет и две кровати, больше ничего нет, да ещё шкаф, там горничная или медсестра не знаю, нам белье стелила.

Я вдруг всполошилась, говорю: «ой, а у нас ни вещей, не зубной щётки нет». Она сказала: вам это не понадобится. Потом я решила выйти и посмотреть, где мы… И вдруг вижу маму своей подруги, которая лет 10 как умерла. Она идёт и палочкой бьёт по простыням, которые сушатся на веревках.

Я удивилась ей, она прошла мимо меня, даже не взглянула. Смотрю рядом стоит медсестра или смотритель, не знаю. И я её спрашиваю: где это я?

Она мне: «ну как сказать, типа в больнице… Здесь как реабилитация после жизни на земле, так как вы заразны, в вас много паразитов, вирусов и много чего… После обработки вы уйдёте в другое место, как бы здесь перевалочный пункт».

Я ей говорю… что здесь, нужно быть долго? – Она: «вовсе нет, гораздо быстрее»..

— Тогда почему, та моя знакомая… уж как 10 лет умерла, и до сих пор здесь находится? — Она мне отвечает: «просто никак не хочется смириться, что умерла, и вот застряла здесь, хотя ей давно пора уходить отсюда»..

И тут меня пришибло, говорю: «а я что, умерла»? – Она: «ну естественно… Иначе как бы вы тут оказались»… И тут я проснулась..

Вот давно этот сон был, но помню его. Я и моя подруга здравствуем до сего дня».

Первое. Смотрим кто ехал в арбе? – Похоже, что действительно умершие. А те кто в белом – резонно, ангелы.

Женщина, как бы, случайно попала в эту повозку. Почему? – Оказывается, сюда иногда привозят живых — «на экскурсию».

Умершая мама подруги – что за странный персонаж, пребывающий тут уже как десять лет? – Она что-то должна вытащить из себя в варианте кармической отдачи.

Это резонирует с ее привязками к живым. Судя по всему, она их никак не может отпустить. Это будет сильной зацепкой, и в принципе, сие не надо ни одной из сторон (живые и мертвые).

Тем не менее рано или поздно, но эта ситуация должна быть завершена.

Почему женщине сказали, что она умерла? – Она должна была обрести иную осознанность и прожить с ней всю оставшуюся жизнь. Прослеживается миссия — рассказать это другим, внеся больше осознанности в наш мир.

Сама суть, что она «умерла» — даёт большую глубину и впечатывание в психику женщины ситуации посмертия. В психологии это называется импринт.

Хотелось бы посмотреть еще: что это мы все так заразны?

Мы находимся по жизни в связях. Они отягощают, не все из них можно признать положительными. Люди повязаны целиком и полностью. Это красные энергии жизни. Без них в физическом мире никуда.

Там – пространство других законов. Это некий энергетический мир, и чтобы на какое время «поселиться» там, надо перенастроить человека на иное и другую осознанность. Как говорится: везде свои жители.

Подписывайтесь, ставьте лайк, и мы продолжим.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store