Общаться в чате

Энергетическая защита и её установка - блог №3715669

Уже доказано не только теорией, но и практикой, что существуют настоящие энергические вампиры. Они способны питаться энергией человека и даже умеют подчинить своему воздействию. После такого сложного контакта, человек чувствует упадок сил и даже имеет серьёзные проблемы с собственным здоровьем. Такими вампирами могут оказаться даже самые близкие и родные люди, не всегда их воздействие происходит целенаправленно. Если человек стал замечать, что его нервная система стала расшатанная, то это означает, что он уже подвергся такому воздействию. Для того, чтобы всегда оставаться здоровой и полноценной личностью, нужно уметь устанавливать свою защиту. Постоянное развитие научной стороны позволяет на сегодняшний день использовать бесконечное множество вариантов защиты.
изображение из вопроса
Как обеспечить себе защиту

1. Профессионалы. Конечно, можно напрямую обратиться к опытному человеку и он поставит эту защиту. Однако, не всегда этот вариант можно назвать успешным сотрудничеством. Ведь в повседневной жизни появилось большое количество различных мошенников. По этой причине следует быть крайне внимательным, кому вы готовы доверить собственное здоровье. Однако порой могут возникнуть ситуации, когда это нужно сделать через специалистов.Ведь в любой момент может произойти очередная атака и неизвестно чем она может быть закончена.

2. Собственная энергия. Следует понимать, что посторонняя защита будет намного ниже вашей, поэтому нужно стараться вернуть свои силы. Пытайтесь ежедневно иметь в себе большое количество энергии и попусту её не растрачивать. Если в человеке будет находиться много своей энергии, то он сможет выстроить стену, которая не даст пробиться вглубь неё.

3. Интуиция. У каждого человека имеется своё собственное поле и количество энергии в нём соответственно разное. Те люди, которые обладают особым даром, они чувствуют чужое проникновение и сразу пытаются его ликвидировать. Для этого не нужно быть опытным профессионалом и магом.

4. Экстрасенс. В мире существует большое количество людей, которые используют магию для внедрения в чужое энергетическое поле. Когда такое взаимодействие происходит, то человек не в силах самостоятельно его перебороть. Ведь используя определённые навыки, колдун преднамеренно внедряет негативную программу в человека. Если происходит такая ситуация, то экстренно нужно обратиться к профессионалу, чтобы противостоять такой атаке. Неподготовленный человек может не рассчитать свои силы и самостоятельно справиться не сможет.

5. Контроль. Не следует раньше времени пугаться такого воздействия, несмотря на всю сложность, обеспечить защиту вполне реально. Для этого нужно сохранять спокойствие и не раздаривать свой эмоциональный фон. Не важно, положительные или отрицательные эмоции, но они должны всегда находиться в вашем подсознании. Учитесь контролировать свои слова, мысли и действия в любой, даже самой стрессовой ситуации. Важно понимать, что устойчивый эмоциональный фон и является вашей самой сильной защитой.
изображение из вопроса
6. Расслабление. Человек часто не придаёт особого значения тому, что происходит с ним в определённый момент. Если личность впадает в депрессивное состояние или начинается нервный срыв, то это означает, что к вам поступила чужая энергия, которая отбирает свои силы. Это не критично, но нужно незамедлительно дать отпор, кто хочет отобрать то, что ему явно не принадлежит. Для этого нужно остановить тот всплеск эмоций и достичь истинного расслабления. Прекрасно помогает в этом случае контрастный душ и горячий кофе. Душ желательно принимать именно прохладный, а не горячий. В то время, как чай или кофе, рекомендуется пить с шоколадом. Подход должен быть индивидуальным, это могут быть и другие увлечения. Делайте всё для того, чтобы отпустить эмоции и всю боль вместе с ними. Медитация поможет в считанные минуты достичь настоящей гармонии и приведёт нервную систему в порядок, что вам и необходимо в данный момент.

7. Недоверие. Самой сильной защитой от неожиданного нападения является обычное недоверие. Когда человек отказывается верить в существование мистических сил, то он автоматически устанавливает себе непробиваемую защиту. Однако одних слов здесь будет мало, человек искренне должен быть уверен в отрицании.

8. Борьба со страхом. Если человек постоянно опасается того, что на него будут воздействовать мистические силы, то это непременно произойдёт. Ведь для любого энергетического вампира такая жертва считается идеальным вариантом.
08.04.20
279
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store