Общаться в чате

Порча «Кот Шрёдингера» - блог №3717411

Из всех порч существующих, существует одна, которую невозможно убрать, перекинуть, избавиться. Она одновременно и самая сильная из известных, и самая слабая. Этакий «Кот Шрёдингера».
Сильна тем, что избавиться от нее невозможно, а слаба тем, что сделать её может любой из живущих и результат у нее от угревой сыпи до летального исхода, все по желанию творца.
Ну как? Заинтриговала?

изображение из вопроса

Начало:

Безусловно, я знала о существовании таких порч, но, что бы сталкиваться с ними? Нет, не приходилось. До сегодняшнего дня. Так как цена слишком высока у нее для Творца. Сделать её может каждый, но только один раз в жизни. Нет, ты не разделишь участи жертвы, просто на вторую ты не сможешь собрать нужный компонент для порчи.

Все начинается со лжи:

Со слов творца. Все имена придуманы. Совпадения? Мне жаль если они будут. Кратко.

Он познакомился с ней. Она, спустя несколько дней знакомства сказала ему, что у нее рак, рак мозга. Она ему очень понравилась, и он очень захотел ей помочь, вот только помочь ему было нечем, молодые они были.И он не долг думая стал искать того, кто поможет ему продать свою душу взамен за её исцеление. И нашел. Ему перед ритуалом говорили, что-то про ложь, но он не предал этому значения. Ритуал он проводил самостоятельно. Что он запомнил из ритуала на продажу души за исцеление понравившееся ему девушки, так это строчку:

«То, чего нет – придет.

То, что есть – покинет».

изображение из вопроса

Он предположил, что речь шла о здоровье. Его нет и оно придет, а рак есть – он покинет. Но девушке хотелось счастья, а счастья без денег не бывает. И она стала новым знакомым рассказывать про смертельное заболевание в надежде, что ей станут давать деньги.
Но парень, а мы помним, он бедный студент, но с большой душой, решил все по-своему. Так же еще одним условием для его ритуала, он должен был все рассказать девушке про продажу души в обмен на её здоровье. И он провел ритуал, а после ей рассказал. Как выяснилось, у нее не было заболевания, ей просто нужны были деньги.

Итог:

«То, чего нет – придет.

То, что есть – покинет».

изображение из вопроса

Стоит ли говорить, что здоровье девушку покинуло, а вот на лечение рака, она уже собирает деньги по настоящему, всамделишному.

И вот тут, наш Ромео появляется у меня с просьбой помочь девушке, убрать все, что он сотворил.

Послесловие....

Забегу вперед и сразу скажу: нет, ему помочь не было возможности, он заплатил душой. Это очень высокая цена.
А теперь про порчу и как все получилось. Действительно существуют такие порчи за которые продают душу и избавиться от нее нельзя, как и вернуть душу обратно. Я уверена, что многие юристы-эзотерики будут доказывать, что вернуть её можно.


изображение из вопроса

Но это не так, даже Творцу не под Силу сие. Ведь речь идет о том, чтоб забрать душу у Дьявола. Кто-то скажет, что её можно выменять назад, но что я в этом смыслю.
Что может перевесить душу на весах у Дьявола? Разве, что две души.

Возможно будет продолжение…





09.04.20
1208
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Можно ли предположить, что продажа души может любое желание исполнить?
12.04.20
Да, с такими делами надо сто раз подумать прежде чем такое начинать. А история поучительная!
13.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store