Общаться в чате

Коронавирус в США. Почему они первые? Что за гранью проявленной информации - блог №3723185

Коронавирус в США Почему они первые Что за гранью проявленной информации


Итак, давайте посмотрим в связи с этим скрытое и непроявленное в данной теме.

В США коронавирус вспыхнул как в отдельной резервации.

Почему? — Учитываем то, что сейчас идет «огненный» этап коронавируса, поражающий сознание через тот же страх.

Сознание жителей США во многом ориентировано на материальные блага, невысок сам по себе уровень духовности (в отличие от того же Китая).

США попало в некоторый тупик, оказавшись в какой-то растерянности, так как здесь явно не были готовы к такому развитию пандемии коронавируса.

В Америке прослеживается много хаоса, спонтанности в решениях, и это, судя по всему, последняя страна, где коронавирус нашел свое глобальное завершающее пристанище.

Итог вероятно будет таким: началось всё в Китае, завершится в США.

С другой стороны, в США не особо прописана карма, нет, к примеру глубинных традиций, как в других странах.

Вероятно, после того, как эпидемия коронавируса в США завершится, произойдёт некое изменение ситуации и простраивание иного пути, со своей историей.

Советы для США, какими они могут быть, чтобы скорее пандемия коронавируса там завершилась?

Первое.Не показывать и не проявлять своё лидерство и доминанту (из серии: мы идем своим путём), а посмотреть на опыт других стран в борьбе с коронавирусом. Там, вероятно, есть что взять для Америки.

Второе. Пересмотреть аспекты взаимодействия с коронавирусом. Такое впечатление, что все идет прахом. Коронавирус правит свой бал, он как бы стал таким условным лидером нации.

Здесь стоит обратиться уже к каким-то высшим аспектам Вселенной, и запросить помощи оттуда, подняв тем самым дух самих американцев.

Что-то необходимо сделать для духовности, какое-то подключение к корням (если его нет, то следует придумать, воскресить, оживить) – ориентир для силы нации, и духа народа.

Например, в аспекте доминантных религий.

Третье. Загнать призрак коронавируса в тупик.

Как я это вижу? – Провести какое-то совещание на уровне мировых лидеров в варианте онлайн. Где должно быть выработано некое решение на мировом уровне по борьбе с коронавирусом, а то получается, что каждая страна борется в одиночку, отсюда люди и проигрывают.

Разрозненность и распри сейчас не есть правильно.

Подписывайтесь и ставьте лайк. Мы вместе!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

да, перекос там на материальные блага, а любой такой перекос до поры до времени, вот такое время и наступило…
12.04.20
Спасибо, Сергий! Да материальность полная — не есть хорошо как мы понимаем. Глубина все-таки нужна и корни важны. Спасибо за отклик.
12.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store