Общаться в чате

Почему вредно ходить по Магам, и вредно ли? - блог №3725914

изображение из вопроса
Сначала с места в карьер, простой пример.
У вас есть внешность и она не плоха, но требует вмешательств, может процедуры, может стрижки регулярные и прочее все в этом ключе.

Очень сложно найти мастера, который вам подошел, не «обкорнал», не испортил кожу лица, да и просто после посещения такого нет у вас осадочка мол — лучше бы не ходила.

И если нашелся Мастер который вам подошел — это хорошо, вы уже спокойны и в тандеме с ним занимаетесь собой всегда.

Но, если не нашелся, или нашелся но вы подумали — а вдруг? вдруг где-то было бы поприкольнее? То случается обычно такое…

что человек просто бродит туда сюда, волосы уже никакие от разных техник окрасок, где-то вообще срезали лишнее, где-то навредили, где-то с лицом проделали такую процедуру, где-то — иную.

Что получается в итоге таких походов по Мастерам, каждый понимает отчетливо сам. Но тут, речь о внешнем… а что же тогда с вашими тонкоплановыми делами если......

Если вы бродите туда -сюда? Это еще хуже чем неудачные стрижки или окраски убившие ваши волосы навсегда, ведь один неловкий поход к Магу, может обернуться и крушением ближайшего будущего, и крушением всей дальнейшей Судьбы, и даже — Проклятьем.

Но человек не всегда это понимает, потому что думает что если речь например об удаленной работе с магом, то он вроде как при делах а вроде и дома (на работе) у себя, а Маг то он где-то там… далеко, ну погадал, ну посмотрел, ну провел ритуал… сработает — хорошо, нет — буду думать что шарлатан и далее побреду.

Но что если человеку представить, что КАЖДЫЙ его заданный каким либо Магам вопрос, каждая его просьба Ритуала — будто бы он в реальности оделся, обулся и пошлепал к Магу. То в одно село, то в город другой, то в другую Страну. И так… кто-то раз в неделю, кто-то раз в день, а кто-то и пару раз в день.

Что, стерли наверное ботинки все до дыр так таскаться? Ножки не болят?

А ведь на тонком плане вас и мусолят точно так же, как если бы вы очно прибыли к такому Магу в офис или дом. На тонком плане не меняется ничто, разве что человек не сразу ощущает усталость или последствия таких брождений.

Но в итоге, остается так же изуродован, как если бы ходил каждый день к разным парикмахерам или подобным мастерам. Только гораздо, гораздооо страшней.

По этому, если вам повезло найти себе Мага в котором есть уверенность и спокойствие, не искушайте Судьбу. Даже если в итоге окажется что Маг был плох, что из-за него у вас порушилась какая-то часть жизни и что он что-то делал не так.
Гораздо проще чистить человека от одного Мага, закрывая его связи с ним, чем чистить человека от огромной кучи Магов, гаданий и просмотров его на тонком плане.

Жаль, что обычный человек не видит сколько де*ьма на нем налеплено, сходи он в течении како-то то времени к 5-10 Магам.
Мерзко, и Страшно.

Ну а подытожить хочется небольшим перечнем последствий таких дел:

  • Искажение жизни, Судьба отдаляется, приплетается слишком много кармы
  • Вас кушают Сущности или бесы
  • Сущности или Бесы участвуют в каждом вашем деле в личном или в карьере, и так или иначе разрушают многое
  • У вас утекает энергия
  • У вас опускаются руки тк жизнь идет по одному месту
  • Появление депрессий, апатий, вылезание страхов, паранойя
  • Каждая последующая Магия или Гадание делают только хуже или предрекают дурное
  • На вас обнаруживается Проклятье, тк есть вредные Ведьмаки, которые любят подпортить человеку жизнь чтоб потом тот был к ним привязан и снимал, снимал, снимал… Негатив, который от мага и прилетел на деле.
  • Выстреливают разные болячки хронические. Почки, щитовидка… что угодно.


Вот так обстоят дела с теми, кто поступает глупо и бродит по многим Магам или Гадателям. Да, в отличии от примера в начале блога, негатив на себе увидишь не сразу, в отличии от уродливой стрижки или корявого цвета волос, от жутких бровей или цвета лица… Но точно таким уродцем вы выглядите на тонком плане… ну а что до ощущений, вы так или иначе в итоге и сами ощутите как изуродовали вас из за вашего же пожелания… только бывает это не очень быстро, и порой и через десятку лет может человек уловить а что-же он наделал с собой.

© Мстиславовна, 2020
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store