Общаться в чате

Что новенького про Коронавирус и прочее все - блог №3730096

Предыдущие мои блоги по этой теме можно прочесть тут:
Что диктовали в марте: https://www.liveexpert.ru/journal/view/3700515-koronavirus-v-moskve-i-mire-chego-dalee-ozhidat
Что диктовали в начале апреля: https://www.liveexpert.ru/journal/view/3714405-koronavirus-novoe-chto-govoryat-na-budushee-predskazanie-dlya-lyudej-chetire-neboskreba

Первое что надо понимать, идет серьезная борьба народа с… можно так сказать Эгрегором власти и России в целом еще тоже, а значит чем больше сопротивление тем… все таки хуже все будет идти.
Тут важно понимать что стоит играть по вводимым правилам, но где это возможно чуть хитрить и переигрывать в сторону… а значит в рамках разумного и можно себе давать послабления, если есть уверенность что это ничего за собой не повлечет.

Что до повлечения, да, как и говорилось ранее уже введены в Москве теперь пропуска, и да, штрафы будут серьёзными в этих делах, так что лучше без надобности не хорохориться а играть по введенным правилам в этой игре.

По срокам как ранее и говорилось — июнь ключевой месяц когда чуть послабление пойдет и будет реальным делать дела или поездки совершать чуть попроще, будут лазейки. При этом строгость все еще будет а значит.… кому как повезет. Но не стоит ожидать полного снятия мер.

В мае начнется волна протестов, мы бы сказали что это будет связано с тем что там есть срок для отдыха когда народ просто привык и требует это себе, а значит майские дни и подкосят некоторых людей. начнутся протесты, будет определенная группа людей активно проявляющая себя в этой среде. Этого стоит ожидать после первых майских чисел, ближе числу к 10. Это будет сложный период для большинства в плане Энергий, и мы бы просили людей все таки избегать искушения делать «назло», или ругаться меж собой когда речь о тех кто делает как считает нужным и о тех, кто строго соблюдает введенные дела.
В майские праздники лучше быть чуть в стороне хотя бы мысленно от народа всего, и тем более не искушаться желанием примкнуть тем, кто создаст коалицию и захочет объявлять государству войну.

Если вы не будете в этом участвовать а ваша хата будет с краю, то для вас все это пройдет стороной и не затронет никак. Это важно понимать. Выбирая ту или иную сторону и активно ее защищая можно сильно пострадать в этом всем. Вам и решать.

Что касается остальных дел, экономических когда, то пока что вам не станут афишировать весь бедлам творящийся в плане этом всем… но уже к новому году, люди полностью ощутят куда же пока что ведет их жизнь в стране. И тут опять же, не стоит брыкаться а с пониманием отнестись, что тяжелые времена всегда происходили на Земле, и их просто надо пережидать.

Основная информация на сегодняшний день: не искушайте себя и других, прикинуть куда либо чтоб… доказывать свою правоту. И будьте готовы к беспорядкам которые принесет за собой май.

Мстиславовна, 15 апреля 2020
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store