Проецирование жизни. - блог №3733071

Человеческий мозг как переносной фильмо — проектор, он способен сохранять и воспроизводить в настоящем, то что было в прошлом и возможно что будет в будущем.
Мысли имеет невероятную способность материлизоваться, независимо от воли человека.
Жизнь как полотно в кинозале а мозг как кинооператор в ней.
Стоит человеку чего то испугаться про себя, к примеру если человек боится провалить экзамен то независимо от него подготовки и стремлений, в 10 случаях из 100 он не сдаст экзамен, так как до этого уже запрограммировал себя на неудачу, а остальное уже проецирование его страхов в реальную жизнь.Наоборот когда человек настроен положительно, то есть верит в удачу то в этом случае 15 % из 100% ему определено повезёт.
Любые страхи надежды, ожидания мечты и предчувствия при сильном самовнушении могут быть проецированы в жизнь, высказано то или нет, оно как немое кино проявиться в реальной жизни.Такой же принцип работает и при гадании на картах Таро, гадатель толкует те события которые могут быть в жизни гадающиего, но при условии что гадающий примет без сомнения и подозрезния, если таро предсказывает возможное событие надо открыть для него сердце и разум, если гадающий боиьтся или не верит в Таро и ставит его прогнозы на проверку то то что было предказанно либо будет отсроченно, или будет отменено совсем из-  за неверия и бездействия гадающего.Сомнения и неверье человека большой барьер для реализации предсказаний карт Таро, когда он будет убран в сердце гадающего тогда в его жизни будут происходить изменения именуемые " Чудесами" тогда прогнозы будут осуществляться, главное позитивный настрой и вера в невозможное которые может быть возможным," все возможно верующему" Три принципа действует: 1)Вера. 2) Труд.3) Результат.
17.04.20
458
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store