Общаться в чате

Синдром тревожного ожидания неудачи у мужчин. СТОСН Пропадает эрекция. Нет мужской силы - блог №3734122

изображение из вопроса
Довольно часто ко мне, как к психотерапевту и сексологу, обращаются мужчины с проблемой синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН).

В большинстве случаев они зациклены на том, что нет мужской силы, энергии, пропадает возбуждение, эрекция. Клиент изначально приписывает себе неудачу, программирует себя на неуспех в сексе.

В его психике много негативного опыта. Как с этим следует поступить, чтобы проблема СТОСН, наконец-то отступила мы с вами и поговорим.

#♡;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;; Чувства ON-LINE♡, #ஜ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;۩۞۩ஜQUEEN™ AND™ WOLF™ ஜ۩۞۩ஜ ✿℘σჳσβыù ჳαķαრ✿, #Хижина_мыслителя, #music Techno Buzz ,# Music ROOM, # Apple Music Life, # Нереальная реальность18+ # МUSIC716 | 2020 | #Черно… Белый… Мир...,# ღ☆ღ🅨🅞🅤🅡 🅕🅐🅥🅞🅡🅘🅣🅔 🅓🅔🅥🅘🅛 ღ☆ღ, # ๑۩۩๑ Ӝúƺнь úгρą ๑۩۩๑ wᵉᴵᵓᵒᵐ, #напикестрасти.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store