Прогноз-Предсказание для рождённых под знаками Лев, Дева, Весы, Скорпион на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года - блог №3748782

Лев

Ровный и спокойный «общий фон» несёт предстоящая неделя тем, кто рождён под знаком Льва. Неопределённость в делах и отношениях будет постепенно  растворяться. Яркие эмоциональные события маловероятны на следующей неделе, зато Львы смогут не напрягаться в этот период времени от разных проблем и потрясений.

 

Дева

Будущая неделя окажется непростой для представителей этого знака. Свои действия и принимаемые решения в это время нужно будет вначале внимательно продумывать, чтобы не столкнуться с серьёзными проблемами и невзгодами. Таким образом можно пережить предстоящую неделю с наименьшими потерями во всех сферах жизни – тем, кто рождён под знаком Дева.

 

Весы

Материальное положение у людей, чей знак Зодиака – Весы, на предстоящей неделе будет улучшаться. В их контактах со старыми знакомыми и в общении с новыми знакомыми общий «фон» будет довольно благоприятный. Предпринимайте активные действия, не упускайте этот короткий многообещающий период времени – вот основные рекомендации представителям знака Весы на следующей неделе.

 

Скорпион

Инициативные и продуманные поступки, уверенность в своих решениях и действиях – именно эти принципы помогут Скорпионам извлечь наибольшую для себя пользу на будущей неделе. Эти принципы помогут представителям данного знака преодолеть ситуацию некоторой неопределённости в делах и в отношениях, а также определят лучшие шансы развития новых знакомств.

25.04.20
602
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store