Общаться в чате

Мои помощники. Часть 1. Таро "Зеркало судьбы". - блог №3749915

Друзья, сегодня я начинаю новый цикл блогов, который будет посвящен моим помощникам. Я буду рассказывать о своих колодах Таро, оракулах и других магических инструментах, которые я активно использую в работе.

Сегодня я хочу рассказать вам о своей первой колоде Таро, которая называется «Зеркало Судьбы».

Вот так выглядит сама колода рубашкой вверх:

изображение из вопроса

История появления:

Я купил эту колоду в далеком 2008 году в день своего рождения (16 января). Эту колоду я увидел в сувенирном магазине и долго ходил вокруг нее. Где-то я прочитал, но до 18 лет нельзя брать в руки Таро, поэтому я боялся и как только мне исполнилось 18 лет, я сразу побежал за ней. В те времена Интернет не был так доступен, тогда я лишь иногда просматривал форумы о Таро через телефон, читал какие-то сайты, и в большинстве случаев нарабатывал все значения самостоятельно.

Структура колоды:

Колода достаточно холодная, это связано отчасти с тем, что в ней много скандинавских мотивов. На некоторых картах даже присутствуют руны.Но, в целом, она соответствует классике.

Старшие арканы очень объемные, сюжетные и хорошо погружают в свою энергетику. Я знаю многих тарологов, которые успешно «разделили» эту колоду на старшие и младшие арканы, и работают в таком формате.

изображение из вопроса

Придворные арканы необычные, автор вложил сюда классовое разделение. Например, придворные масти жезлов представляют собой сельских жителей, они ближе всех к природе и несут в себе энергии очень простых и практичных людей. Для придворных других мастей тоже есть своя иерархия: мечи — это государственные служащие или защитники, кубки — это благородные и образованные люди, ученые или люди из мира искусства, пентакли — это уже купцы и люди торговли.

изображение из вопроса

Младшие арканы вполне классические, стихии соответствуют традиционному разделению: жезлы — огонь, пентакли — земля, мечи — воздух, кубки — вода. Среди младших арканов много отступлений от классики, поэтому некоторые из них нужно читать по-своему.

изображение из вопроса

Моя любимая карта в колоде:

Больше всего мне нравится в этой колоде карта «Умеренность». Она идеально воплощает в себе энергии гармонии и целительства, хотя при этом в ней нет никакой связи с божественными и ангельскими энергиями.

изображение из вопроса

Самые яркий момент, связанный с колодой:

Наверно, самый яркий момент, который связан с этой колодой — это участие в кастинге 8 сезона Битвы Экстрасенсов. Это был мой первый опыт такой проверки, в то время у меня было всего два инструмента — колода Таро «Зеркало судьбы» и самодельный маятник из толстой нитки и шурупа.Помню тот момент, как сейчас — сначала был отборочный кастинг в Смоленске, где мне нужно было среди множества фотографий определить живых и мертвых людей, а также нужно было рассказать о человеке по фото.
Никогда не забуду это волнение, как меня трясло и как я переживал. Но в итоге справился со всеми заданиями кастинга, а потом меня взяли в Москву на испытание «Ширма». Там я также с этой колодой определял скрытый предмет за ширмой — мне выпадали карты «Королева мечей, Туз мечей, Шут» — я смог определить, что там животное, привезенное женщиной, и что это животное экзотическое.
Как потом я узнал, за ширмой был дикобраз из зоопарка. Тогда мне продюсеры шоу тонко намекнули, что я справился отлично, но я совершенно не подходил по типажу для шоу. Но я не расстраиваюсь, это огромный опыт, и это участие принесло мне огромное количество новых друзей, с которыми я до сих пор общаюсь.

Какие вопросы смотрю этой колодой:

Это универсальная колода, она подходит для просмотра всего спектра вопросов. Особенно часто я использую ее для просмотра вопросов карьеры, все судебные вопросы также я смотрю через «Зеркало Судьбы». Например, недавно обращалась женщина, которая проходит процедуру банкротства своей компании и через эту колоду я увидел, что ей нужно срочно поменять юриста и по-другому выстроить всю работу. На днях получил обратную связь, что она воспользовалась моим советом, и все для нее закончилось благополучно.

изображение из вопроса

Вывод:

Могу ли я посоветовать эту колоду? Сложно сказать. Колода на самом деле не очень располагает для детальных просмотров, но с ее помощью можно увидеть суть вопроса и получить информацию о необходимых шагах. Поэтому я порекомендовал бы использовать ее для вопросов карьеры.

Напишите, а вы знакомы с этой колодой? Возможно, она у вас есть? Напишите, как вам работается с ней?

И анонс для следующего поста — в следующий раз я расскажу вам о колоде «Таро Гармонии» — она у меня сейчас лежит в коллекции. К сожалению, я так и не смог ее прочувствовать.
26.04.20
1202
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store