Прогноз-Предсказание для рождённых под знаками Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года - блог №3750361

Стрелец

Обретение устойчивости – основная тенденция следующей недели для Стрельцов. Их неугомонный характер несколько утихомирится. Высокие шансы возникновения  новых отношений, а также стабилизации уже установленных контактов. В душах Стрельцов и в их делах на предстоящей неделе будет главенствовать некая глубина и гармоничность.

Козерог

Очищение душевное, обновление духовное, приход в жизнь определённости – всё это ожидает представителей знака Козерог. «Старые раны» в их душах будут постепенно затягиваться, и вместе с этим станет постигаться некоторая удовлетворённость от происходящего. Пусть жизнь Козерогов на будущей неделе может показаться им слегка скучноватой, зато шансы возникновения у них серьёзных проблем в этот период времени – минимальные!

Водолей

Осторожность в действиях и продуманность в решениях потребуется от Водолеев на предстоящей неделе. Нельзя будет поддаваться негативным эмоциям из-за происходящих событий, иначе можно ухудшить своё здоровье или получить неприятности в делах и отношениях. Не пугайтесь происходящего: иногда «обновления» жизни необходимы, пусть даже их не просто бывает принимать.

Рыбы

Стабильность, снижение эмоционального «фона», некоторое душевное успокоение – всё это особенности следующей недели в жизни представителей знака Рыбы.Период неустойчивости постепенно идёт на снижение, привычная напряжённость начнёт спадать. Принимайте такие изменения всей душой и сердцем – это самый правильный вариант восприятия для Рыб.

Прогнозы на неделю для представителей других знаков Зодиака читайте в моих предыдущих блогах на странице https://www.liveexpert.ru/expert/blog?id=3283179

26.04.20
530
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store