Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 - блог №3786872

Овен

Причиной происходящих на неделе событий явится ваше мировоззрение, точнее, то, как вы видите мир, и самое важное в нем для вас: образование, работа, путешествия, внуки, связи с другими городами…для кого что. Происходящее связано с событиями, которые произошли несколько месяцев назад, и были для вас особо знаковы. В понедельник общение вне дома, завершение какого-то дела. Вторник тих, среда говорлива. Четверг результативен. Пятница — со старыми знакомыми. В выходные благоприятно общение со старшими, возвращение к прежним рабочим и дружеским связям.

Телец

Завершение каких-то связей и перемены в важных для вас делах (может, рабочих), скорее всего случатся уже в понедельник. Или все равно какой-то жизненный этап подходит к концу на этой неделе. Форс-мажоры, связанные с заграницей, образовательными процессами, поездками заканчиваются. Вторник предлагает потрудиться на благо коллектива. Прошлые свои заботы решайте в выходные легко и просто.
изображение из вопроса

Близнецы

Заканчивается время, когда вы были в тени. Проблемы, созданные вам вашими партнерами (деловыми или личными), переходят в другую стадию.Вторник обещает быть конфликтным на работе, лучше активнее трудитесь. В среду не все так, как планировали, но неплохо для хода дел. Четверг спутает ход дел, но совпадет с тем, что вы вершите. Пятница- для прошлой любви. Суббота и воскресенье –для приятных встреч, вы всем нужны.

Рак

Дела имущественные будут волновать в течение рабочей недели по причине сотрудников и их материального положения. Понедельник вам ничего легкого не обещает. Вторник связан с рабочей поездкой. В среду успешны другие, но вы- вряд ли. В четверг другим надо денег, а вам тоже, но с этим сейчас напряженка и много неясного. В пятницу то же самое. Конец недели призывает провести его там, где никого нет, точнее, где мало посторонних.

Лев

В понедельник не все просто в отношениях с другими. Вторник может нести форс-мажорные ситуации. Среда предназначена для друзей и получения заслуженного. Точнее, даже не заслуженного, а просто так. Четверг укажет на заботы, впрочем, вы сами виноваты. Пятница возвращает старых знакомых. В выходные можно встретиться с друзьями и прогуляться.
изображение из вопроса

Дева

Перемены в работе уже с понедельника. Не забывайте и о здоровье. Всё, что вы смогли сделать на удаленке (если так работаете), будет завершаться теперь. Другие люди могут быть неожиданны в своих действиях и вызвать раздражение во вторник. В среду вы -герой дня! В четверг можно подвести кое-какие итоги. Пятница предложит нечто уже знакомое по работе и в связях. В субботу выполняйте то, что давно должны выполнить. В воскресенье какие-то дела, особо важные для вас удадутся при наличии ответственного отношения.

Весы

Весам непросто будет достичь своих целей, особенно материальных или имущественных. Получат они немного по сравнению с тем, чего бы хотелось. Обострятся вопросы бизнеса и домашних дел. Партнеры скрывают свои обиды и махинации. Много неясностей в тех вопросах, которые являются целью ваших стараний. Суббота и воскресенье подходят для семейного общения со старшими, поездок на дачу, возвращения на круги своя.

Скорпион

В начале недели не все так просто в семье и там, где живете. В среду неожиданные ситуации. В четверг шопинг и его итоги интересны. В пятницу партнеры непредсказуемы, у них какие-то проблемы и, похоже, на все лето. В субботу могут быть гости, которые уже бывали у вас. В воскресенье можно подзаработать или получить подарки и помощь.
изображение из вопроса

Стрелец

В понедельник заботы о передвижениях и поездках, что-то трудно. Во вторник хорошо производить ремонт дома. В среду успешны ваши партнеры, и ваша удача у них в руках. Четверг для своих дел и итога в них. Пятница приведет в партнеры старых друзей. В выходные можно ездить на своем транспорте или гулять, общаться и встретить давних знакомых.

Козерог

В понедельник расходы на нужды других. Вторник активен в поездках и контактах. Среда сильна работой, заботой, у некоторых может быть недомогание. Четверг – для близких или себя, любимого. Пятница для тех, кто и раньше вам помогал в чем-либо. Может случиться работа, которая была отложена или что-то потребуется переделать. Выходные дни решат бытовые вопросы и имущественные.

Водолей

Перемены во внешнем облике и в жизни уже с понедельника. Вторник чреват тратами, близкие придут занять денег или желают воспользоваться вашим имуществом. И это только начало. Начальство тоже не прочь погреться в вашем кошельке и может выписать штраф. Зато среда удачна. Четверг лучше проводить на природе. В пятницу хорошо вернуться к своему семейному очагу или, наоборот, отъехать на дачу. Возвращаются старые приятные дела. В субботу все так, как вы сделаете. В воскресенье встречи с внуками, детьми, приятные развлечения.
изображение из вопроса

Рыбы

Рыбы довольны итогами, подводимыми на этой неделе. В понедельник все тайное станет явным. Во вторник прилив сил, энергии, зарабатывайте, сколько сможете. В среду ваши партнеры успешны, и в семье хорошо. Четверг подводит итоги. В пятницу в гости к вам идут те, кто давно знаком, а партнеры получают затерявшийся ранее доход. В выходные все устраивает, возвращаются прошлые знакомые.

Удачной всем недели!

15.05.20
622
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store