Общаться в чате

Коронавирус и знаки Зодиака - блог №3792561

Пока вирусологи пытаются найти панацею от COVID-19, предлагаю вам любопытный гороскоп, который подскажет, как перенести это непростое время. Замкнутый образ жизни в четырех стенах все воспринимают по-своему. Поэтому и сам человек, и его близкие должны учитывать особенности личности каждого знака Зодиака, проявляющиеся во время карантина.

Козерог
изображение из вопроса

Как и к любой другой проблеме, к болезням Козерог относится очень серьезно. В первые же дни после объявления карантина он сможет найти симптомы коронавируса не только у себя, но и у всей семьи. И хотя считается, что никто не знает, как лечиться от этой напасти, к Козерогам это не относится. Чтобы чувствовать себя уверенно, родившиеся в декабре должны придумать правила поведения, которые оградят их от заражения. И будут следить за тем, как эти правила выполняются всей семьей.
Тем, кто живет вместе с увлеченным идеей Козерогом, не позавидуешь. Отсутствие четкой цели способно привести этот знак Зодиака к унынию и ожиданию всего самого худшего. Поэтому можно посоветовать переключить внимание Козерога со спасения близких на помощь всему миру.Кто, как не он, просветит человечество в интернете.

Водолей
изображение из вопроса

Всеобщая паника – это о ком угодно, но не о Водолее. Несмотря на то, что этот знак вполне способен обходиться своим обществом, ему приходится бороться с желанием из принципа нарушить режим самоизоляции. Между тем карантин – идеальное время для Водолея. Именно сейчас он может заняться тем, на что всегда не хватало времени – саморазвитием. Психологические тренинги, онлайн-курсы йоги, история Древнего Рима – для каждого найдется то, что целиком захватит внимание и заставит забыть о бушующих в мире страстях. Но, несмотря на то, что Водолей знает, что именно он – центр Вселенной, подтверждение собственной исключительности ему необходимо. Так что будьте готовы выслушивать жалобы на правительство, соседей и сам вирус, заставляющий сидеть его дома.

Овен
изображение из вопроса

Мудрые, но импульсивные Овны с трудом переживают заточение в четырех стенах. К коронавирусу Овен относится как к личному кровному врагу, который отобрал у него законную возможность расслабиться на собственном дне рождения. Но так как с этим врагом воевать не получается, нерастраченная энергия выплескивается в виде скандалов с близкими. Поэтому лучшим вариантом для представителей этого знака станут физические упражнения. Любой Овен уверен в собственной неотразимости, но знает, что нет предела совершенству. И если убедить его в том, что сейчас самое время прокачать тело, это убережет не только его психику, но и всех, находящихся рядом.

Телец
изображение из вопроса

Самое неприятное в карантине для Тельца – невозможность зарабатывать. Он будет пересчитывать, сколько мог получить, пока сидит дома, искать варианты заработка и страдать из-за лишних трат. Но, так как Тельцы не умеют отдыхать, то им лучше не пытаться освоить профессию визажиста, парикмахерами или любую другую (которая, по мнению Тельца способна приносить прибыль и в нынешних условиях), а перенести усилия на домашнее хозяйство. Телец обязательно найдет, что в доме нужно подклеить, подправить или переставить. Единственное, что потребуется от окружающих – выполнять ценные указания, которых хватит на всех домашних.

Близнецы
изображение из вопроса

Близнецы будут радоваться возможности побыть дома. Потом будут скучать. А следом за этим – страдать о судьбе человечества и своей собственной. Настоящий Близнец очень быстро переключается из одного состояния в другое. Или, наоборот, может зацикливаться на чем-то, что его сильно увлечет. Чтобы карантин стал одним из лучших периодов в жизни, Близнецу надо заняться любимым делом. Любите читать? Вспомните, сколько книжных новинок вы пропустили. Вы заядлый киноман? Значит, есть сериалы, которые достойны пересмотра. Вышивание крестиком, выпиливание лобзиком или рисование гуашью – подойдет все, что способно надолго увлечь Близнеца. А окружающим надо просто не вмешиваться.

Рак
изображение из вопроса

То, что окружающие могут посчитать паникерством, для Рака – серьезный подход к решению проблемы. И даже если он заставляет вас носить маску дома – это всего лишь проявление заботы. В принципе, если Рак уверен в том, что сделанных запасов хватит на время карантина (а иначе в семье, в которой живет этот знак Зодиака, и быть не может), а домашние правильно моют руки и не подвергают себя лишнему риску, он совершенно спокойно переживет эти неприятные недели.

Лев
изображение из вопроса

Если Лев еще не чувствует себя звездой интернета, самое время ей стать. Социальные сети или инстаграмм – нет никакой разницы, где можно в очередной раз убедиться в собственной крутости. А домашним достаточно только подтверждать то, что их Лев действительно самый крутой. И главное правило – Лев должен быть уверен, что он все делает по собственному желанию. А дома сидит не потому, что так положено, а потому, что помогает спасать человечество. И неважно, что большую часть времени он отсыпается (нет Льва, не любящего поспать) или просто ничего не делает. Самоограничение – это его вклад в борьбу с COVID-19. Для спокойствия в семье окружающим достаточно поддерживать такую «львиную» точку зрения.

Дева
изображение из вопроса

К карантину, как и ко всему остальному, Девы подходят серьезно и обстоятельно. Ежедневная дезинфекция и уборка, мытье рук 20 раз в день, вынос мусора как спецоперация. Попытки изменить такое поведение и объяснить, что всего должно быть в меру – путь к испорченным отношениям. Проще перетерпеть и принять Деву такой, как она есть. Тем более что чистить мыть и убирать представители этого знака Зодиака предпочитают сами. Осознание того, что она сделала все как надо, Дев успокаивает, а окружающие получают идеальный порядок. Как и в ситуации с Близнецами главное — не мешать.

Весы
изображение из вопроса

Весы не могу разобраться, то ли соблюдать абсолютно все рекомендации, то ли не обращать на них внимания. В результате делают и то, и другое. Основная опасность для оказавшихся в вынужденном заключении Весов – потратить слишком много денег за доставку всего, чего угодно. Если Весы согласились самоизолироваться, то они желают делать это красиво и с комфортом. Поэтому единственное, что необходимо отслеживать близким Весам людям – суммы, потраченные в интернете. А отвлечь этот знак Зодиака от интернет-шоппинга можно просьбой о помощи. Завалите его домашней работой и, спасаясь о скуки, он выполнит все на отлично.

Скорпион
изображение из вопроса


Типичного Скорпиона карантин может не напрягать, если он будет считать, что контролирует ситуацию. Скептик-скорпион никому не верит на слово. Но поэтому он становится одним из главных претендентов на нарушение правил. И остановить этот огненный знак от необдуманных поступков смогут не уговоры, а логические доводы. Если вам удастся убедить (логически, а не эмоционально!) его в том, что опасность реальна, то никаких проблем во время карантина не возникнет – Скорпионы будут скрупулезно выполнять решения, которые приняли они сами.

Стрелец
изображение из вопроса

Стрельцам должно быть весело – если не весело, то плохо. Несмотря на неусидчивый характер и тягу к путешествиям, сложнее всего Стрельцам не из-за ограничения передвижения, а из-за однообразия. У них даже может развиться депрессия. Но если принять карантин не как проблему, а как что-то новое и необычное, то ситуация для Стрельцов кардинально меняется. Онлайн-вечеринки, просмотр спектаклей в прямом эфире – такого больше никогда и ни с кем не будет! А еще именно сейчас можно загодя купить билеты на Кубу или Мальдивы – через год они будут стоить в десять раз дороже! Если вы поможете вашему Стрельцу оценить необычность ситуации, то скучать и переживать не придется ни ему, ни вам.

Рыбы
изображение из вопроса Представители знака Рыб, и так склонные к меланхолии, вполне могут впасть в уныние, если, конечно, поверят в существование коронавируса. Чтобы стресс не погрузил Рыб в депрессию, им лучше всего отвлечься на тщательное соблюдение рекомендаций врачей. А от близких им потребуется моральная поддержка – Рыбам важно осознавать, что они не одиноки. Поэтому, если даже вы будете слышать жалобы от этого знака, знайте – это не нытье а обычное желание поделиться переживаниями.
И всем знакам без исключения можно посоветовать следующее: любите друг друга, берегите себя и близких, помните, что вместе можно справиться с любыми трудностями. И тогда через годы вы будете вспоминать эти дни с улыбкой и теплом. Мир подарил нам возможность отдалиться от привычных проблем и взглянуть на себя и любимых людей по-другому. Так давайте пользоваться этим шансом!
17.05.20
1060
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

спасибо за статью
17.05.20
Насчет рака соглашусь, это прямо про меня, лев — тоже похоже. А вот скорпион и весы не совсем точно, по-моему))) Рыбы — прямо в точку!
18.05.20
очень информативно и интересно!
29.05.20
Про меня всё правильно ( я Козерог). И Весы мои тоже очень похожи на описанные здесь. Отчасти про Льва тоже соглашусь)
22.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store