Общаться в чате

Почему коронавирусом чаще болеют люди со второй группой крови? - блог №3795566


Китайскими учеными были основательно изучены результаты анализов.

Вывод однозначен: среди заболевших больше всего людей со II группой (они заболевают коронавирусной инфекцией в 1,2 раза чаще). Реже умирали больные с IV группой крови. Среди здоровых людей больше всего обладателей I группы. Они заболевают в 1,3 раза реже.

Для начала попробуем сделать некое предположение касаемо групп крови. Что за особенности прячутся здесь?

Первое, что следует учесть — все мы с вами люди, эгрегор человечества. У животных иначе, там будет уже что-то своё. Соответственно, есть некий «трафарет» человечества, где только мы, как единая структура.

Далее, смотрим группы крови.

Первая – скорее всего, некая основа, первоисточник, соответствующий этому трафарету или эталону. С неё, вероятно, всё и начиналось.

Потом, возникла вторая группа — как кровь от крови, родственная ей (первой группе).

Третья группа – следующий этап. Она могла возникнуть из последующей адаптации к жизни и условиям обитания на планете, когда человек обрёл некоторые особенности и первоначальный иммунитет.

Четвертая группа – тут присутствует некая загадочность. В неё попадает все необычное, может быть, привнесенное на землю извне в аспекте инопланетных монад, или каких-то экспериментов.

Соответственно, люди второй группы — они более адаптированы под земную ситуацию, там учтена база 1 группы, есть что-то земное, не набраны погрешности или особенности 3 группы, и нет некоторой неясности 4 группы.

Если условно будем считать что первая группа некий эталон, то вторая группа некая производная от эталона, что-то более массовое и приспособленное для обитания на Земле.

Соответственно, если на Землю попадает коронавирус, то каким будет его взаимодействие?

1 группа. Более высокочастотные вибрации крови, в общем-то она универсальная для других групп и подходит всем, соответственно, ее трудно сбить с толку коронавирусу, она будет наиболее устойчивой.

3 группа. Как бы, третья производная от крови, там есть большая адаптация на набранную погрешность в плане заболеваний (в т.ч. и схожих с коронавирусом инфекций), и далее, будет несколько выше иммунитет.

4 группа. Она загадка сама по себе. Больше похожа на что-то привнесённое извне, где-то даже и не совсем земное.

А что же вторая в этой связке с коронавирусом. Как выглядит она?

2 группа. Она будет наиболее приспособленной, как бы выбор с точки зрения земной адаптации пал на неё.

Там больше непосредственных «детей» Земли, вероятно и больше тех людей, кто легче перенесет сам коронавирус и выйдет с наименьшими потерями, скорее всего, тут будет много и бессимптомников.

К тому же, вибрации 2 группы больше сонастроены с разумом Земли, и информация там заложена на каком-то своём генном уровне.

Поэтому, вторая группа вносит свой вклад в то, чтобы коронавирус облетел нашу Землю в более легком варианте и эпидемия, наконец-то быстрее была уже завершена.
удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование#психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьева #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации #людисообществанаука #интересныевидео

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store