Общаться в чате

Найдены невосприимчивые к коронавирусу люди - блог №3801202

Найдены невосприимчивые к коронавирусу люди

Ученые пришли к определенному выводу относительно того, почему некоторые невосприимчивы к коронавирусу? – Дело в том, что люди, зараженные одним коронавирусом, оказываются невосприимчивыми к другому.

О чем это может говорить в аспекте Земли?

Это похоже на то, что иммунитет как бы, суммируется. Неважно это будет со знаком плюс или со знаком минус, главное, что новая пандемия коронавируса такому человеку уже не страшна.

Таким образом Земля, как бы выставляет свой щит, и защищает человека от подобного рода инфекций.

Пробуем посмотреть иммунитет такого рода (земной, тот что я описала) и человеческий (то, над чем работают вирусологи всего мира).

Тут будет такая картина. Земля предложила свой вариант, и ученые на него вышли.

Следующим этапом работы будет уже именно «разборка» коронавируса в таком тонкоплановом варианте. Например, изучение отдельных его фракций, и теоретические выводы и сопоставления.

Можно опять же, искусственно создавать какие-то свои цепочки и смотреть взаимодействия.

Всё это будет способствовать изобретению вакцины от коронавируса.

Получается, что любая структура имеет более тонкую (не проявленную часть) и вирусологи могут с ней работать.

Что надо для того, чтобы вакцина появилась как можно быстрее?

Что сделано сейчас, и что еще предстоит?

Сейчас. Вирусологи всего мира работают над одной темой. Это создает некую общность в обмене информацией. Но тут будут только теоретические изыски.

Сложность в доведении изобретения в массы. Понято, что не просто и не быстро. Как тут лучше поступить?

Видится, что это работа уже больше практическая. Непосредственно с больными, и умершими (гистологическая экспертиза). Только в таком варианте и будет достроен «мостик».

Интересно это будет Россия или другие страны? – Здесь нет четкого ответа. Есть некие знания, которые имеются на уровне вселенной. В ближайшее время появится еще один информационный блок (как научное открытие), пока он еще скрыт.

Это будет третьим составляющим звеном (земля, люди, информационное поле), и тут уже кто быстрее доберется.

Есть такая особенность — одновременно появляются изобретения в разных уголках мира на одну тему, причем люди совсем не связны друг с другом. Так например было с атомной бомбой.

Значит, каждый шел своим путем, но попал в одно и то же информационное пространство, что и решило аспект недостающего звена.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование#психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьева #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации #людисообществанаука #интересныевидео

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store