Общаться в чате

«Эффект ведьмы», или откуда берется женское бесплодие? - блог №3803050

Если смотреть на вопрос бесплодия глазами реальной жизни, то это проблема не только психоэмоциональная, но и социальная, экономическая.
изображение из вопроса
У женщин и мужчин, лишенных радости быть родителями, годами не получается подарить жизнь новому человеку, который принесет в этот мир что-то свое, сделает его лучше, усовершенствует.

Эффект ведьмы

Тысячелетиями женщины, сталкиваясь с бесплодием, понимали, что дело тут нечисто. Как так? Ведь у мамы, теть и бабушек есть дети, а то и несколько. По традиции, кто-то из близких уже начинал подозревать в этой беде черные силы.

Неприятно осознавать, что даже с небольшими проблемами со здоровьем или же с отсутствием оных, есть возможность стать родителями, но беременность не наступает. Наводя порчу (бесплодие, венец безбрачия) на женщину, можно понизить ее самооценку, ударить по уязвимой части.
изображение из вопроса
Среди тех, кто занимается избавлением от порч, бытует мнение, что нельзя относиться к этой части черной магии как к пресловутым семейным или родовым проклятьям. Наверняка, каждый вспомнит одну или двух женщин, у которых складывается карьера, есть высшее образование – даже два или три, но личная жизнь хромает.

Или же другой вариант – семья создана по любви, в достатке, есть хорошие доходы, приличные квартирные условия, но на протяжении долгого времени супруги никак не могут стать родителями. Еще сильнее их могут задеть разговоры знакомых и даже родственников о каких-то проблемах со здоровьем и так далее.

Кто же виноват? Ведьмы?

Злые побуждения

Если у пары со здоровьем все в порядке, то подкрадываются мысли о том, что бесплодие – это порча, которая наведена тем, кто явно паре или кому-то одному из них не желает добра.

Магия может ударить по-разному

Из-за нее женщина может вообще не забеременеть в течение жизни или забеременеть, но после долгих усилий, трат нервов, денег и времени. Второй вариант – порча «бьет» по женщинам, у которых уже есть ребенок, но еще одного зачать не получается.

А также женщины-разлучницы или родственники-злопыхатели могут обратиться к услугам ведьм и «темных» магов, чтобы навести порчу на пару, а в итоге она сработает максимально жестоко – будет выкидыш.

Даже если были задействованы всевозможные шары, карты, восковые свечи, ветки, фото «жертвы» и не только, нужно иметь в виду, что подсознание, внутренняя энергетика и нечистые мысли человека играют еще большую роль, чем действие предметов или ритуалов.

Заказ черного заговора – не приговор. Заполнив свой внутренний мир положительными эмоциями, веря в хорошее, в личностный рост, в силу молитв, оберегов, можно энергетически оттолкнуть весь поступающий негатив извне. Ведь главными причинами порчи или сглаза считаются ненависть и зависть. Да и есть те же маги и ведьмы которые помогут снять порчу и убрать бесплодие.
21.05.20
897
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store