Общаться в чате

У меня вопрос про оборотней. Насколько это реально? - блог №3805664

У меня вопрос про оборотней Насколько это реально

«Хочу понять: как это выглядит с точки зрения тонкого плана? И вообще, возможно такое, или оборотней как таковых нет, и никогда не было, всё это сказки?

Я вижу оборотничество как вхождение (или подселение) сознания мага в животное, близкое по духу или по расстоянию. Так ли это»?

Первый аспект – это предпосылки и особенности человеческой монады. Представьте у нас с вами есть душа.

Далее уже идут некоторые её особенности.

Например, это душа всегда была воплощена только в мужском теле или только в женском, или это смешанная монада.

Далее, некая магическая предрасположенность. Например, кто-то будет целителем, кто-то боевым магом, кто-то шаманом…

Если мы возьмем аспекты целительства, то там есть такое понятие, как альвы (эльфы). Люди с экстрасенсорными способностями, которые чувствуют мир.

Они будут отличаться от прочих, и имеют такую способность к трансформации своего тела (но не все). Внутри альвов есть еще деление на белых и черных.

Есть там, как раз, и оборотни (в числе черных), такая их редкая особенность.Она реально присутствует.

Раньше, во времена моей бабушки и прабабушки было больше деревень, чем городов, не было телефонов, как говорится: все на виду друг у друга, и из уст в уста, и таких историй была масса.

Сейчас в наше время это не так актуально, и тут каждый сам по себе. А рассказы деревенских до нас, городских, не особо доходят, если только обрывками.

Далее, шаманизм — это несколько иное направление. Там будет завязка идти больше непосредственно за эгрегор животных и подобной трансформации тут будет уже меньше, и идет она в другом варианте.

Если мы еще будем говорить об альвах, то представьте: у людей 7 чакр, у животных будет иначе. У них другое тело, есть хвост и подразумеваются еще какие-то дополнительные чакры (вниз).

Человек может сонастраиваться с ними, понижаться по чакрам (по частотам), ну и далее идут уже изменения при хорошей настройке, и так сказать, талантах.

Кстати, если мы люди с магическими способностями, то в период эпидемий также можем с этим экспериментировать.

Например, «превращаться» в животное и быть на его частотах как можно чаще и дольше и если животные этим не болеют, то и мы тоже.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование#психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьева #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации #людисообществанаука #интересныевидео

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store