Общаться в чате

А был ли приворот? - блог №3810781

изображение из вопроса

«У меня тоже возникла мысль, что все привороты – это вещь опасная, свою карму так можно испортить, что мало не покажется. Все-таки, во вселенной действует закон бумеранга.

А как может мать помочь своему сыну, если того опоили кровью месячной? На моих глазах парень поменялся… на девицу смотрит как зачарованный, а мать ни во что не ставит… Всю свою родню не видеть, не слышать не хочет, все в дом той девицы. И лезет… к ней и ее родителям, как сын родной!

А своих вообще не воспринимает. Как душу парню «завесили»… Вот как помочь вернуть мальчишку в семью? — Больно смотреть, как когда-то дружная семья практически разрушилась».

Давайте попробуем разобраться в данной ситуации.

Возникает двойственная ситуация. Ещё недавно был маленьким, а теперь почувствовал себя взрослым. И еще один аспект – был сыном, мальчиком (с ним все понятно), а тут стал мужчиной, уже почти готов к новой семье.

А для мамы как был сын-мальчик, так и остался...

Приворот, есть ли он тут? Или это просто любовь? И как смотреть семье?

Не видно приворота. Есть та девушка, в которую он влюбился, просматривается некоторая конкуренция с мамой. Когда-то она была главной женщиной, а тут другая…и все шишки на неё.

Тогда как лучше воспринимать ситуацию и надо ли помогать сыну (спасать его).

Семье (наверное в основном маме) надо понять, что главное тут не девушка, а сын, ее ребёнок.

И кого он любит, в пользу кого сделал выбор – лучший вариант тут, принять его. Если он и будет делать свои ошибки, то сам же и станет с ними потом разбираться.

Тогда всё станет на свои места, семья вновь будет семьей, а не конкурирующей группировкой, и конфликт будет исчерпан.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование#психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьева #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации #людисообществанаука #интересныевидео

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store