25 мая - международный день Таро, профессиональный праздник всех тарологов. Поздравляем коллег и клиентов! - блог №3813027

изображение из вопроса

История нашего фамильяра — Белого Кота.

изображение из вопроса

Думаю, прежде чем что-либо пожелать, надо сначала разобраться действительно ли я этого хочу, моё ли это желание!? ЧЕГО Я ХОЧУ НА САМОМ ДЕЛЕЛДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД43? Это Белый Кот прошёлся по клавиатуре!-) Кстати о Белом Коте и желании. Приобрела как-то моя Любимая Жена магнитик на холодильник в виде миниатюрной картины с изображением Белого Коти, с мыслью:-«настоящего белого кота у меня ещё не было, надо купить)»… Через пару лет защитники животных приютили у нас белого кота, он глухой, альбинос, поэтому Его так и зовут — Белый Кот. Котейка не простой, волшебный помощник. Может придти на стол во время просмотра раскладом карт Таро Белых Кошек и поставить лапки на центральные Арканы, обозначая Душу расклада. Или сесть сверху, предупреждая, что пора выходить из Потока считываемой информации. ИлифЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЦУУУУУУУУУУУУУ (тем же маршрутом, по клавиатуре пришёл гладиться, знает, что про Него пишу) запрыгивая на холодильник задел и разбил тот самый магнитик (картинка была из гипса), напоминая как было дело с желанием Его появления в нашей Жизни)…
31 дек 2016

P.S. Через 2 года Белый Кот умер, Помогая нейтрализовать насильственную смерть прекрасной Женщины. Добровольно Взял на Себя. С Ней сейчас всё в порядке.
Сначала тосковали по Нему. Приходил ко мне на током плане гладиться, обниматься.
А в прошлом году Любимая Жена увидела в интернете объявление ветеринарной клиники, отдавали в добрые руки спасённого котёнка (собаки отгрызли Ему хвостик). Живёт теперь с нами))) Мирно находят общий язык с другими нашими котиками и собаками.
И как Вы думаете, что Он сделал во время ближайшей консультации?!
Пройдясь по клавиатуре напечатал: «СДЛОЖЬ»- ложь. И верно, расклад и уточнения показали некорректно представленную информацию. Обратившемуся Человеку НЕ о чем было волноваться и обижаться по своей ситуации.
Оказалось, Белый Кот вернулся к нам в новом Теле. Теперь Он пепельного цвета и отлично слышит)))
P.P.S. Когда разбилась гипсовая картинка с изображением Белого Коти, как раз отбилась часть с хвостиком…

Дополнение автора от 03.08.20 00:12:43
Цитата дня от Коти:
«Если ты пользуешься доверием, не обманывай даже злодея. Если ты наделен силой, не кичись своим превосходством. Если у тебя есть достоинства, не обнажай недостатки других. Если у тебя нет способностей, как у других — не завидуй их умению, открывай и используй свои. Знающий, что достаточно — это достаточно, всегда будет иметь достаточно. Утка не имеет намерения оставить след в воде. Вода не имеет желания удержать отражение утки или рыбы.

— Мастер, как практиковать просветление в повседневной жизни?
— Тем, что ты ешь и спишь — ответил мастер.
— Но, Мастер, каждый человек ест и каждый — спит.
— Но не каждый ест, когда он ест, и не каждый спит, когда он спит… Когда пришло время одеться — оденься. Когда надо идти — иди. Когда надо сесть — садись. Забудь совсем о достижении состояния просветления.

Пока вы будете любить священное и ненавидеть обыденное, то будете вечно барахтаться в море смертей-и-рождений. Если в доме нет настоящего хозяина и всем распоряжается слуга, то разве не воцарятся в нем бесовщина и помрачение? Хозяин — это дух, дом — это тело, слуга — это ум, полный иллюзорных идей и привязанностей. Большинство, когда открывают рот — обычно выставляют свои иллюзии напоказ.

Страдания и несчастья возникают тогда, когда за истину вы принимаете мысль, пришедшую вам в голову. Несчастным делают вас мысли, мнения и любые интерпретации по этому поводу. Отличать свое от чужого, надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду. Не готовы к ответам — не задавайте вопросов.

Жизнь не стоит на месте — все меняется, поэтому все, что вы знаете о мире и о других — не больше, чем просто ваши же воспоминания, но сейчас все может быть совсем по другому — не западайте и не зацикливайтесь.

Любить — это значит свои ощущения переводить в корректные действия. Самое важное при этом — соблюдать принцип гармонии: действовать по необходимости — только по запросу, на основании своих ощущений, отделяя их от чужих эмоций, в определенное время и место, четко осознавая свою ответственность без ожидания результатов...»

Николай Булгаков.



Дополнение автора от 04.08.20 10:42:46
Мудрые Мысли от Котейки: 

Любовь побеждает всё. 
«Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон». 

Вас определяет не то, что вы говорите, а то, что делаете.
«Нельзя человека называть мудрецом только потому, что он говорит, но если вы видите, что он живёт в мире, любви и отсутствии страха, то он на самом деле является мудрым». «Собака не считается хорошей, если она умеет только гавкать. Человек не может считаться добродетельным, если он просто говорит правильные и приятные вещи». 

 Секрет хорошего здоровья — полная жизнь в настоящем.
«Секрет здоровья для ума и тела заключается в том, чтобы не сокрушаться по прошлому, не слишком беспокоиться о будущем, но жить настоящим моментом мудро и искренне». 

Взгляд в себя дарит понимание.
«Не следует искать свой путь в небесах. Нужно просто заглянуть в своё сердце».

Слова могут причинять боль и исцелять. 
«Слова имеют силу и могут как уничтожать, так и исцелять. Правильные и добрые слова могут изменить наш мир». 

Отпустите, и это будет вашим навсегда. 
«Самый верный способ потерять — это продолжать за что-то цепляться».

Никто не может прожить вашу жизнь за вас. 
«Никто не спасёт нас, кроме нас самих. Никто не сможет это, и никто не сделает. Мы сами должны пройти свой путь».
25.05.20
770
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

изображение из вопроса
26.05.20

Благодарю Вас, уважаемая, прекрасная Нина Окто!)

изображение из вопроса
27.05.20
кот-защитник есть не у всех, а только у тех кому положено по феншуй))
27.05.20
Да-да, феншуй наше всё!) 🙏
29.05.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store