Гороскоп с 1 по 7 июня 2020 года - блог №3820230

Овен

На этой неделе вам могут встретиться старые знакомые, бывшие одноклассники, или вы будете иметь с ними какие-то дела, особенно в среду и пятницу. Также Овнов очень интересуют деньги и ценности, и как их вернуть или приобрести. Рано или поздно вам это удастся.Есть плохо скрываемое раздражение, или же вы сами себе враг. Выходные напряжены в отношениях.

Телец

Забота о доходах-расходах и собственном имуществе станет главным вопросом недели. Тельцы получают и тратят, их напрягают развлечения второй половинки, т.к. приходится оплачивать. Многие делают закупки для собственного здоровья и потребностей. Воскресные дни предоставят возможность исполнения желаемого, особенно в имущественных вопросах.
изображение из вопроса

Близнецы

Любимые люди, дети и хобби будут занимать время и силы Близнецов на этой неделе. Не обойдется без проблемных моментов и на работе, особенно во вторник. Конец недели выясняет что-то в отношениях или конфликтует в важных для вас делах.

Рак

Тайные дела, или такие, где Рак мало что может сделать сам, будут основными на этой неделе.Все эти проблемы еще аукнутся в будущем. Кто-то собирается переезжать или изменять то, что составляло его опору. Планы изменятся и полностью трансформируются до наоборот. Начальство тоже может злиться. Но выяснения не для всех. В конце периода Рак поймет, что база его сгорела, а подковерные дела очень напрягают.

Лев

Возвращение прежних знакомых и привычного круга общения станет символом этой недели. У Львов обновятся планы, ожидаются встречи с людьми издалека или интернета, которых знали раньше. Семейные праздники могут напрягать. Выходные желают общаться со старыми знакомыми.
изображение из вопроса

Дева

Вопросы собственности, имущества, возвращение бывших партнеров окажется главной темой на этой неделе. Однако выяснение отношений приведет к перемене планов чуть позже. В воскресенье напряженная обстановка по поводу важных дел.

Весы

Весы могут оказаться там, где уже бывали, но желания и события приведут к тому, что и сами изменитесь и ваше представление о добре и зле тоже. В воскресенье вы можете отправиться куда подальше.

Скорпион

Ваши партнеры (деловые и личные) испытывают стресс и, в конце концов, им предстоят кардинальные перемены, особенно в имущественной сфере. Сами Скорпионы ищут возможности заработать и использовать чужие ресурсы. Выходные несут непростые ситуации, будьте осторожны на отдыхе.

Стрелец

Общение с давними друзьями приведет к новому этапу в отношениях, особенно в пятницу. Эти люди задержатся надолго в вашем поле зрения. Любимые дела, люди и дети могут конфликтовать с вашими стремлениями. Воскресенье общается со старыми знакомыми.
изображение из вопроса

Козерог

Забот очень много у Козерога на этой неделе. По большей части, это бытовые, рабочие проблемы. У некоторых есть повод обратить внимание на здоровье. Борьба за лучшее предстоит в выходные.

Водолей

Если у вас есть внуки, то они –главные на этой неделе. Если же нет, то какие-то люди издалека составят ваше счастье. Можно заработать разово своими способностями. Дети Водолеев увидят будущее. Праздники и встречи воскресенья приведут к тратам в конце концов.

Рыбы

Дела семьи и очага будут основными в предстоящий период. Там будут разворачиваться главные события. Заботы вас одолеют, берегите себя. В выходные нравятся домашний уют и дела.

29.05.20
426
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store