Общаться в чате

Лунное затмение июнь-июль 2020. Перемены - блог №3831186

Лунное затмение этим летом выпадает на 5 июня и 5 июля. Самое активное влияние лунное затмение оказывает в течение двух недель после даты, когда оно происходит.
изображение из вопроса
Лунные затмения всегда сопровождаются переменами, завершением каких-то жизненных программ длящихся довольно длительный период. Какой-то период в жизни завершается и приходит к финалу. Как же может повлиять лунное затмение на здоровье или другие сферы жизни?

В этот период могут обостряться заболевания, травмоопасность, раздражительность, эмоциональная нестабильность. Астрологи рекомендуют поберечь своё здоровье людям, у которых периодически повышается давление. Могут обостряться зависимости, тяга к вредным привычкам.

В период лунных затмений не стоит выяснять отношения, так как ссоры сейчас крайне нежелательны. Это может испортить отношения на долгие годы и исправить их, возможно, будет нельзя. Лучше сдержаться и сохранить нейтралитет. Можно поработать над своими эмоциями, постараться их уравновесить.

В период лунного затмения не следует принимать важных решений. Последствия от этих решений могут повлиять на последующие годы. Не рекомендуется в период лунных затмений начинать новые проекты, новые дела, подписывать договора.Данные проекты могут быстро завершиться, так как в период затмения активна энергия убывания, завершения. Дело может пойти на убыль.
изображение из вопроса
Что же полезное можно сделать в период лунного затмения? Полезными могут стать очищающие процедуры, медитации. В этот период хорошо наводить порядок, избавляться от всего ненужного, очищаться от любого негатива, сильных эмоций, сглаза. Можно провести медитации очищающие пространство. Период благоприятен для избавления от вредных привычек.

Новые решения и дела лучше перенести на период, когда затмения и их влияния пройдут. Благоприятны для новых начинаний периоды солнечных затмений, которые привносят энергию нового. В 2020 году солнечное затмение будет происходить 21 июня, 14 декабря.
02.06.20
783
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Теперь жду лунное затмение для полезных дел! Интересная и полезная статья!
08.06.20
Спасибо)
12.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store