Общаться в чате

Подселение Сущностей 2 - блог №3834936

И теперь самое главное. Кто может позволить себе таких «Покровителей»...
Обычному человеку к сожалению не под Силу. Ему ни когда не будут покровительствовать Бесы и Дьяволы-Помощники вместе с Демонами.
Никогда еще Дьяволы не служили человеку и не будет такого, кто бы, что вам не говорил. Как и не было еще у человека в помощниках Ангелов. НЕТ! У Всех кто обладает Силой есть в той или иной степени свои покровители. Заказать ритуал у эзотерика подселить к себе Сущность – нельзя. Скорее всего, результат будет нулевым или негативным. Служение человеку – удел человека.

изображение из вопроса

Безусловно, сторонники оккультных знаний использующие в своем репертуаре такие ритуалы как подселение (аналоги), у них в первую очередь собственные интересы, расходящиеся с заказчиком. Как правило, заказчик изъявляющий желание провести обряд на подселение (подчинение) Сущности, цель такого ритуала – максимальная защита как его самого, так и его рода, но скорее всего это не основная цель а неотъемлемая часть результата такого ритуала.

Все же основной целью – это коммуникации с Сущностью, для познания тайн, власти над другими людьми, усиление влияния на людей (массы людей), удача и фарт.Конечно результат при проведении такого обряда будет достигнут, но эффект непродолжителен, так как цена такого ритуала очень энергозатратна и требуется постоянная подпитка
И цена с каждым разом растет по экспоненте и сколько бы у вас не было денег, их в итоге ни когда не хватает. Платы за такие ритуалы – жертвоприношения, и со временем они будут требоваться все чаще и в большем кол-ве, как итог нужно постоянно проводить ритуал на какой-нибудь скотобойне, без выходных и перерывов.
Или жертвой станет обладатель такого ритуала. Причина такого поведения Сущности заключается в том, что «обладатель» этого взаимодействия преследует свои цели, человеческие, стремление к величию над человеком, будучи сам человеком, ненавидя других людей.

изображение из вопроса

Ненависть к человеку – удел человека,

Ненависть к Богу – естество Демона!

Это основная причина, почему подселение Сущности не принесет своему обладателю желаемого эффекта.

Исходя из всего можно сделать вывод: такие ритуалы как подселение не эффективны и ими не пользуются в Русской Бесологии (Чернокнижие). Использование их в Демонологии в качестве защитника, обладания преимущества во власти, влиянии, носит чисто финансовый интерес проводящего такой ритуал.

И конечно же вишенка на торте:

У всего есть исключения. Если интересы ваши совпадают с интересами Сущности, энергозатраты станут минимальны, а эффективность максимальной, но пока интересы совпадают.

P.S. Результатом такого сотрудничества не всегда является негатив для обладателя такого ритуала. Скорее всего, Сущность просто уйдет.

04.06.20
2032
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store