Общаться в чате

Секреты древнеегипетской магии: как провести ритуал богу Солнца и стать удачливым во всем - блог №3850820

Большинство магических ритуалов и обрядов пришло к нам из Египта. Именно древние египтяне раскрыли человечеству множество секретов, с помощью которых можно улучшить любую жизненную сферу.
изображение из вопроса
Одним из таких является магический ритуал удачи, который связан с египетским богом Солнца. Сегодня мы подробно расскажем, как его совершить, чтобы стать поистине успешным и счастливым везунчиком.

Кстати, по легенде, именно этот древний ритуал ранее сумел спасти не одно поколение египтян от нищеты и бедности.

Суть ритуала

С древнейших времен считалось, что боги Египта обладали невероятной силой и мощью. И если грамотно обратиться к ним за необходимой помощью, они способны обеспечить просящего колоссальной поддержкой. Особенно сильным, по древним преданиям, считается бога Солнца Ра – именно к нему и будет направлено обращение через специальный ритуал.

Этот уникальный ритуал дает возможность человеку притянуть в собственную жизнь те события, которые он хочет. Более того, он способен значительно облегчить жизнь во всех ее проявлениях – можно наладить бизнес, начать стремительно продвигаться в карьере, наладить любовную сферу и главное – открыть для себя новый мир, в котором море позитива, радости и счастья.

Чтобы заручиться поддержкой египетского бога, необходимо максимально четко следовать правилам осуществления ритуала, который делается подряд три дня и исключительно на рассвете. Первый день обязательно должен выпадать на среду. Только помните, что, пропустив один день, вам придется начинать снова.

Как совершить ритуал

Итак, проснувшись в среду, на рассвете, подойдите к окну и устремите свой взгляд на небо. Отлично, если на нем начнут проглядываться солнечные лучи. Если же небо покрыто сплошными облаками, то в таком случае задействуйте технику визуализации. Прикройте глаза и вообразите себе яркое солнце на небе, которое ослепляет вас своими лучами.

В этот момент вам надо максимально четко ощутить, как солнечная энергия, проникая в ваше тело, наполняет изнутри каждую клетку. Не бойтесь, если это ощущение не придет сразу. Вам не надо никуда спешить – просто расслабьтесь и через некоторое время вы обязательно это почувствуете.
изображение из вопроса
Как только вы ощутите, что солнечная энергия заполнила ваше тело, поднимите руки, хорошо потянитесь и шепотом произнесите:

«Обращаюсь к тебе, уважаемый и почитаемый Ра. Я преклоняюсь перед твоим светом, могуществом, мощью и силой. Прошу тебя подарить мне немного твоей силы и заручиться твоей поддержкой, какой бы путь я не выбирал. Чтобы успех преследовал меня во всех делах моих мирских, а сердце было открыто для благих свершений и созидания. Благодарю тебя за помощь».

После того, как произнесли эти слова, посмотрите еще раз на небо, искреннее улыбнитесь и отправляйтесь делать свои повседневные дела. Не забывайте, что это действо вы должны повторять ровно три утра.

Через непродолжительное время вы начнете замечать изменения. Вы начнете понимать, что ваша обыденная жизнь постепенно меняется – она становится легче, проще, ярче, и интереснее.
12.06.20
584
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store