Общаться в чате

Как привлечь деньги в свой дом? - блог №3858637

Люди с давних пор практиковали магию для улучшения своего достатка. За многие годы практики появился ряд ритуалов, направленных на увеличение денежного потока. Некоторые можно сделать самостоятельно.

Предметы, привлекающие в дом деньги

За многолетний ход истории люди заметили, что некоторые предметы буквально притягивают в дом деньги. У разных народов список может варьироваться, но несколько общих вариантов оказались наиболее эффективными.
изображение из вопроса


Для раскрытия потенциала этих вещей следует провести несложные ритуалы:

Монеты. Наиболее удачными считаются монеты медных оттенков. Чтобы улучшить их действие, необходимо 12 подходящих монеток поместить под лунный свет в момент растущей Луны. Так деньги получат энергетический заряд. Потом их следует разместить в мешочек красного или алого цвета и положить в кошелек или место, где в доме хранятся драгоценности. Эти монетки ни в коем случае нельзя тратить.

Пчелиный мед. Во все времена мед ассоциировался со сладкой и сытой жизнью. Для ритуала подойдет только свежий жидкий мед. На растущей луне следует по часовой стрелке обойти все углы жилища, капнув в каждый угол меда.

Хрусталь и горные кристаллы. Они не требуют дополнительных ритуалов. Действие можно усилить, держа предмет в руках и мысленно представлять то, чего хочется достигнуть.

изображение из вопроса

Вода. Ее строение имеет вид кристаллической решетки, которая сохраняет свою структуру. Частицы буквально имеют память. Воду для призыва богатства нужно использовать чистую, только не из под крана. Ее помещают в стеклянный сосуд с широким горлом. Поставить в западной части дома. Почаще нужно проговаривать воде свои желания.

Обычный гвоздь. Вбить его нужно до самого конца в дверь кухни или на входе в дом. При этом нужно представлять, что все текущие проблемы легко разрешились. Запрещено что-либо вешать на этот гвоздь.

Также богатство в дом могут принести подкова, осиновые ветви, шерстяные нити красного цвета и многие другие вещи, которые непременно нужно зарядить желанием о благосостоянии.

Заговоры на богатство в доме

Кроме предметов для удачи достаток в семье можно повысить специальными заговорами. Слова эти обладают огромной кармической силой.

Чтобы заговоры точно подействовали, нужно придерживаться правил:

При произнесении слов ни в коем случае нельзя прерываться и запинаться.

Соблюдать пост перед проведением ритуала.

Учитывать время лунного календаря.

Особой силой для привлечения удачи обладают заговоры, произнесенные беременной женщиной.

Если заговор делает маг, ему обязательно отплатить. Это могут быть не только деньги, а любые вещи, которые человек посчитает нужными.

Держать в строжайшей тайне факт обряда. В противном случае он потеряет свою эффективность.

Эти моменты помогут сделать обряд безопасным для человека. В противном случае ситуация с деньгами может сделаться еще хуже, или приведет к болезням.

изображение из вопроса

Эффективный заговор на богатство:

Для обряда потребуется равное количество монет и бумажных денег. Например, можно взять по 12 штук. Проводить заговор нужно ночью, когда луна растущая.

Следует читать заговор в темноте, направив обращение к деньгам. Лучше, чтобы в доме кроме читающего никого не было.

Монеты и банкноты разместить под лучами лунного света. Слова нужно произносить четко и громко: « Как луна сейчас растет, так и кошелек мой вырастит. Луна-душенька, дай слуге своей (Имя) света своего. Как свет твой льется, так и деньги идут в мой дом. Договор наш крепкий, никому не разорвать его».

Деньги нужно забрать под утро. Лучше сделать на них пометки, прежде чем положить в кошелек. Они зарядят другие купюры и монеты своей силой. Тратить их нельзя на протяжении месяца. Потом на них нужно приобрести покупку, которую давно хотелось сделать.









20.06.20
1812
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Вроде все просто и понятно. И вполне можно сделать. Главное желание. Спасибо за советы.
18.07.20
Полезные советы! Спасибо за блог, Натали!
18.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store