Общаться в чате

Что такое порча и как избежать ее влияния? - блог №3859841

Практически у каждого человека наступал такой период жизни, кто одна за одной идут неудачи. Кто-то списывает это на плохой день, отсутствие настроения или просто чистую случайность, но есть те, кто абсолютно уверен в том, что на него наложена порча. Порой случаются такие события, которые нельзя объяснить логически. Они скорее имеют мистический и загадочный характер. В таких случаях человек уверен, что на него навели порчу.
изображение из вопроса
Понятие порчи

Порча представляет собой некую негативную силу, которая направляется в отношении конкретного человека или группы людей, с последующими негативными последствиями. Такой деятельностью в основном занимаются экстрасенсы и практикующие маги, в более древние времена – ведьмы. Особенно сильно действует порча, если человек слаб духовно, то есть достаточно раздражительный, неспокойный, нервный.

Следует отличать порчу от сглаза

Если в первом случае отрицательная энергия направляется конкретному человеку, то сглаз можно навести совершенно случайно. Сглазить может необязательно чужой человек с каким-то злым умыслом, а совершенно близкий, при этом причиной может быть что угодно – зависть или ревность.Более того, есть и такое понятие как «самосглаз» – это когда человек неосознанно сам на себя запускает негативную программу.

Как распознать наличие порчи

Распознать порчу очень легко, даже по внешним признакам. В доме, например, могут появляться такие предметы, которых раньше никогда там не было, обычно это иголки или гвозди, шерсть животных или человеческие волосы, смотанные в комок. Тот, кто хочет навести порчу постарается спрятать этот предмет подальше от глаз хозяина дома. Самыми распространенными местами являются дверные косяки, плинтусы, пороги. Наиболее серьезными местами выступают детские игрушки или подушки.

Если же предмет порчи был обнаружен, то ни в коем случае нельзя трогать его голыми руками, следует завернуть в какую-нибудь тряпку или бумагу и закопать подальше от дома, после чего тщательно исследовать дом на наличие подобных предметов.
изображение из вопроса
Защита от порчи

Избежать порчи нельзя, но можно от нее защититься. Среди большого количества способов выделяют наиболее распространенные:

• Можно пригласить в дом экстрасенса или мага, который сможет установить сильную защиту на сам дом и его жильцов, а также он может почувствовать расположение других предметов порчи (так называемых подкладов) и обезвредить их.

• Также можно заручиться помощью амулетов и оберегов, но стоит учитывать то, что они действуют временно.

• Укрепить внутреннее состояние членов семьи, то есть не поддаваться на провокации, не переживать по пустякам и не впускать в семью чужих людей.

Таким образом, порчу можно сопоставить с болезнью. Она также забирает жизненные силы человека, вносит разлад в семейные отношения, а также способствует ухудшению рабочих отношений. Поэтому при малейших симптомах или подозрениях на порчу необходимо сразу обращаться за помощью, которая предотвратит развитие негативной программы и сможет ее полностью искоренить.
21.06.20
437
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Да надо подумать над этим.
21.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store